Menu

Кубок России состоялся на Омском велотреке

С 27 по 30 марта 2018 года г. Омске состоялись Кубок России, всероссийские соревнования и первенство России по велосипедному спорту (дисциплина – трек).
Сибирское ГУОР представляли студенты Николай Денисов, Виктор Подойников, Кирилл Белокопытов, Александр Проценко, Родион Раевский и Константин Репин.
В рамках Кубка России состоялись омниум, индивидуальная гонка преследования на 4000 метров и гит с места на 200 метров. Наиболее успешно выступил Виктор Подойников, который завоевал золотую медаль в омниуме. Николай Денисов стал серебряным призером Кубка России в индивидуальной гонке преследования на 4000 метров, Кирилл Белокопытов завоевал бронзовую медаль в гите с места на 200 метров. Родион Раевский стал бронзовым призером в омниуме и в индивидуальной гонке преследования на 4000 метров.
В рамках первенства России состоялась гонка – гит с места 1000 метров парами. Золотые медали в этой дисциплине выиграли Кирилл Белокопытов и Александр Проценко. Константин Репин остановился в шаге от пьедестала, заняв 4 место.
В рамках всероссийских соревнований прошли спринт и кейрин. В данных дисциплинах бронзовым призером стал Кирилл Белокопытов.
Поздравляем спортсменов и желаем успешных стартов!