Menu

Итоги всероссийских соревнований по легкой атлетике

19 декабря 2020 года в г. Омске состоялись всероссийские соревнования по легкой атлетике.
Сибирское ГУОР представляли студенты Алексей Фадеев, Матвей Рудник, Влада Аржаховская, Дмитрий Разумов, Григорий Маляренко, Евгений Савченко, Артем Попов, Наталья Крикун, Рената Тимофеева и Никита Буксбаум.
По итогам выступлений победителями соревнований стали Дмитрий Разумов (бег 300 метров) и Алексей Фадеев (прыжок в высоту). Серебряную медаль соревнований в прыжке в высоту завоевал Матвей Рудник. Бронзовым призером на дистанции 60 метров с барьерами стал Григорий Маляренко.
В десятку сильнейших пробились Евгений Савченко (прыжок в высоту, 5 место), Наталья Крикун (бег 1 миля, 5 место), Рената Тимофеева (прыжок с шестом, 5 место) и Влада Аржаховская (бег 60 метров, 7 место).
Поздравляем призеров соревнований и желаем спортсменам достижения новых спортивных высот!