Menu

Календарный план

Календарный план спортивных мероприятий
обучающихся ФГБУ ПОО «Сибирское ГУОР» на II квартал 2018 года

Наименование мероприятия

Сроки проведения

Место проведения

Количество обучающихся

БАДМИНТОН

Международные соревнования

29.03-01.04.2018

г.Загреб (Хорватия)

1

Чемпионат СФО

30.04-08.05.2018

г.Новосибирск

1

Международные соревнования

10-13.05.2018

г.Медводе (Словения)

1

Тренировочный сбор

01-18.06.2018

п.Крутая Горка Омской области

1

Международные соревнования

29.06-01.07.2018

г.Гатчина

1

БИАТЛОН

Чемпионат России

24.03-05.04.2018

гг.Уват, Ханты-Мансийск

4

Тренировочный сбор

15.05-02.06.2018

по назначению

1

Тренировочный сбор

31.05-21.06.2018

г.Новосибирск,
УТЦ «Семинский перевал»

1

Тренировочный сбор

04-25.06.2018

г.Новоуральск

2

Тренировочный сбор

09-30.06.2018

г.Тюмень

1

Тренировочный сбор

26.06-09.07.2018

г.Новоуральск

2

БОКС

Тренировочный сбор

02-16.04.2018

г.Лобня
ФГБУ «ТЦСРК» «Озеро Круглое»

1

Тренировочный сбор

02-16.04.2018

г.Сочи

1

Всероссийские соревнования

02-08.04.2018

г.Сургут

1

Международные соревнования

17-21.04.2018

Сербия

1

Всероссийские соревнования

17-21.04.2018

г.Омск

2

Тренировочный сбор

03-17.04.2018

г.Сочи

2

Первенство Европы

17-26.04.2018

г.Розето-дельи-Абруцци (Италия)

1

Всероссийские соревнования

18-23.04.2018

г.Омск

3

Чемпионат России (женщины)

03-09.04.2018

по назначению

1

Первенство России
(юниоры 17-18 лет)

01-08.05.2018

по назначению

2

Тренировочный сбор

23.05-03.06.2018

г.Анапа

1

Международные соревнования

26.05-01.06.2018

г.Санкт-Петербург

1

ВЕЛОСПОРТ-ВМХ

3-4 этапы Кубка Европы

05-09.04.2018

Бельгия

1

Тренировочный сбор,
международные соревнования

16-28.04.2018

г.Дюссельдорф (Германия)

1

3 этап Кубка России,
всероссийские соревнования

21-28.04.2018

г.Москва

1

4 этап Кубка России,
всероссийские соревнования

24-27.05.2018

г.Сарапул

2

Первенство мира

05-08.06.2018

г.Баку

1

Чемпионат и первенство СФО

08-10.06.2018

г.Омск

2

5 этап Кубка России,
всероссийские соревнования

14-16.06.2018

г.Пенза

2

Чемпионат и первенство России

29.06-01.07.2018

г.Москва

2

ВЕЛОСПОРТ-ТРЕК

Тренировочный сбор

01.04-10.05.2018

с.Манжерок (республика Алтай)

4

Тренировочный сбор

09-29.04.2018

с.Манжерок (республика Алтай)

2

Тренировочный сбор,
Кубок России,
международные соревнования

14-27.05.2018

г.Тула

6

Тренировочный сбор,
чемпионат России,
международные соревнования

27.05-01.06.2018

г.Москва

6

Первенство России (17-22 года)

01-07.06.2018

г.Санкт-Петербург

8

ВЕЛОСПОРТ-ШОССЕ

Первенство России

13-14.04.2018

г.Ялта

1

Первенство Омской области

21-22.04.2018

г.Омск

3

Первенство СФО

01.05.2018
07-08.05.2018

г.Омск

3

Кубок России (1 тур)

05-08.06.2018

г.Ижевск

5

Первенство России
(юниорки 17-18 лет)

12-13.06.2018

г.Воронеж

2

Чемпионат России

21-24.06.2018

г.Курск

6

ВОЛЕЙБОЛ

Чемпионат России.
Высшая лига Б

04-08.04.2018

г.Омск

5

Чемпионат России.
Высшая лига А

31.03-01.04.2018
07-08.04.2018
21-22.04.2018
28-29.04.2018

по назначению

2

ГРЕБЛЯ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ

Тренировочный сбор,
чемпионат России,
всероссийские соревнования,
Кубок России,
первенство России среди молодежи до 24 лет

31.03-05.05.2018

г.Краснодар

6

Тренировочный сбор,
чемпионат России,
всероссийские соревнования среди юниоров до 19 лет,
Кубок России

01-30.04.2018

г.Краснодар

2

1 этап Кубка мира

18-20.05.2018

Венгрия

3

Тренировочный сбор,
первенство России (юниоры до 19 лет)

05-28.05.2018

г.Москва

2

2 этап Кубка мира

25-27.05.2018

Германия

2

Кубок России (марафон)

28-29.05.2018

г.Москва

2

Тренировочный сбор

23.05-13.06.2018

г.Москва

3

Чемпионат Европы

08-10.06.2018

г.Белград (Сербия)

3

Первенство Европы

28.06-01.07.2018

Италия

2

КОНЬКОБЕЖНЫЙ СПОРТ

Тренировочный сбор

05-25.06.2018

б/о «Иртышский»
п.Чернолучье Омской области

2

Тренировочный сбор

20.06-04.07.2018

г.Боровое (Казахстан)

3

КОНЬКОБЕЖНЫЙ СПОРТ (ШОРТ-ТРЕК)

Чемпионат России по отдельным дистанциям

29.03-02.04.2018

г.Санкт-Петербург

3

Первенство России
(старший возраст)

04-09.04.2018

г.Смоленск

3

Тренировочный сбор

май 2018

по назначению

5

Тренировочный сбор

июнь 2018

по назначению

5

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА

Тренировочный сбор

16.03-11.04.2018

г.Бостери (Кыргызстан)

2

Тренировочный сбор

23.03-06.04.2018

г.Мольберген (Германия)

2

Тренировочный сбор

02-22.04.2018

г.Кисловодск

2

Тренировочный сбор

09-30.04.2018

г.Бостери (Кыргызстан)

7

Тренировочный сбор

12-30.04.2018

г.Адлер

2

Тренировочный сбор

14-28.04.2018

г.Боровое (Казахстан)

2

Чемпионат и первенство России по кроссу

27.04.2018

г.Жуковский

4

Тренировочный сбор

01-18.05.2018

СОЛ «Альпийский»
Омская область

1

Тренировочный сбор

01-20.05.2018

г.Адлер

2

Тренировочный сбор,
всероссийские соревнования,
чемпионат СФО

08.05-05.06.2018

гг.Адлер, Иркутск

1

Всероссийские соревнования по метаниям

14-15.05.2018

г.Адлер

2

Кубок России по многоборьям

19-21.05.2018

г.Адлер

1

Всероссийские соревнования среди УОР, ЦСП (СДЮШОР, СШОР), ДЮСШ (СШ) (юниоры до 20 лет и моложе)

21-22.05.2018

г.Майкоп

6

Командный чемпионат России.
Чемпионат и первенство России по эстафетному бегу

29-31.05.2018

г.Сочи

1

Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа

01-03.06.2018

г.Иркутск

12

Чемпионат и первенство России по спортивной ходьбе

09-10.06.2018

г.Чебоксары

1

Первенство России среди юношей и девушек до 18 лет

15-17.06.2018

г.Калуга

2

Первенство России среди юниоров и юниорок до 20 лет

22-24.06.2018

г.Челябинск

6

ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ

Первенство России (юниоры 19-20 лет)

11-13.04.2018

гг.Апатиты, Мончегорск

2

Тренировочный сбор

04-24.05.2018

по назначению

4

Тренировочный сбор

05-25.06.2018

по назначению

4

ПЛАВАНИЕ

1 этап Кубка России

05-07.04.2018

г.Омск

12

Чемпионат России

19-25.04.2018

г.Москва

6

Первенство России среди юниоров

07-11.05.2018

г.Саранск

2

2 этап Кубка России

13-17.06.2018

г.Челябинск

8

ПУЛЕВАЯ СТРЕЛЬБА

Первенство России по стрельбе из малокалиберного оружия и всероссийские соревнований по стрельбе из пневматического оружия (1998 г.р. и моложе)

21-28.04.2018

г.Краснодар

1

Кубок мира

20-30.04.2018

г.Чханвон (Южная Корея)

1

Чемпионат России (командный) по стрельбе из малокалиберного оружия и всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического оружия

29.04-06.05.2018

г.Краснодар

4

Кубок мира

07-15.05.2018

г.Форт Беннинг (США)

1

Кубок мира

22-29.05.2018

г.Мюнхен (Германия)

1

СПОРТИВНАЯ БОРЬБА (ГРЕКО-РИМСКАЯ БОРЬБА)

Тренировочный сбор

20.03-03.04.2018

СОЛ «Альпийский»
Омская область

2

Тренировочный сбор

20.03-06.04.2018

СОЛ «Альпийский»
Омская область

1

Первенство России

05-08.04.2018

г.Октябрьский (республика Башкортостан)

2

Первенство России среди молодежи до 24 лет

09-13.04.2018

г.Москва

1

Тренировочный сбор

21.04-09.05.2018

г.Кисловодск

1

Всероссийские соревнования

11-13.05.2018

г.Красноярск

2

Международные соревнования

10-14.05.2018

Грузия

1

Международные соревнования

18-20.05.2018

Турция

1

Тренировочный сбор,
международные соревнования

27.05-06.04.2018

г.Махачкала

1

ТЯЖЕЛАЯ АТЛЕТИКА

Первенство России среди юниоров до 21 года

23-29.04.2018

г.Старый Оскол

2

Чемпионат СФО

06-10.06.2018

г.Бердск

1

ФЕХТОВАНИЕ

Первенство мира (юниоры)

30.03-11.04.2018

г.Верона (Италия)

1

Чемпионат СФО (шпага)

31.03-01.04.2018

г.Омск

3

Чемпионат СФО

08.04.2018

г.Новосибирск

6

Чемпионат России

08-19.04.2018

г.Смоленск

14

Первенство Европы (юниоры до 24 лет)

13-20.04.2018

г.Ереван (Армения)

4

Кубок мира, рапира

04.05.2018

г.Санкт-Петербург

1

Международные соревнования – Гран При

11-13.05.2018

г.Москва

3

Международные соревнования – Гран При

18-20.05.2018

г.Шанхай (Китай)

1

Этап Кубка мира

18-19.05.2018

г.Мадрид (Испания)

1

Чемпионат Европы

14-22.06.2018

г.Нови Сад (Сербия)

1

Чемпионат мира

17-27.07.2018

г.Уси (Китай)

1

ХОККЕЙ

Первенство России среди спортивных школ (финал)

апрель 2018

по назначению

3

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА

Этап Гран-При (международные соревнования)

30.03-02.04.2018

Испания

2

Этап Гран-При (международные соревнования)

05-10.04.2018

г.Варшава (Польша)

3

Тренировочный сбор

01-22.04.2018

г.Химки
УТЦ «Новогорск»

4

Этап Кубка мира

11-16.04.2018

Италия

2

Этап Кубка мира

18-23.04.2018

г.Ташкент (Узбекистан)

2

Этап Кубка мира

21-30.04.2018

г.Баку (Азербайджан)

2

Этап Кубка мира

02-05.05.2018

г.Гвадалахара (Испания)

2

Наверх

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика