Menu

Календарный план

Календарный план спортивных мероприятий
обучающихся ФГБУ ПОО «Сибирское ГУОР» на I квартал 2019 года

Наименование мероприятия

Сроки проведения

Место проведения

Количество обучающихся

БАДМИНТОН

Международные соревнования

11-13.01.2019

г.Таллин (Эстония)

1

Кубок России

25-28.01.2019

г.Казань

1

Всероссийские соревнования

08-10.02.2019

г.Екатеринбург

1

Международные соревнования

03-11.03.2019

г.Берлин (Германия)

1

Международные соревнования

21-24.03.2019

г.Ришон-ле-Цион (Израиль)

1

Всероссийские соревнования

21-23.03.2019

г.Нижний Новгород

1

Международные соревнования

29.05-03.06.2019

г.Елгава (Латвия)

1

БИАТЛОН

Первенство России, всероссийские соревнования

04-08.01.2019

г.Ижевск

2

Всероссийские соревнования

04-11.01.2019

г.Екатеринбург

1

Первенство СФО

15-21.01.2019

г.Новосибирск

2

Первенство СФО

28.01-03.02.2019

г.Новосибирск

1

4 этап Кубка России, чемпионат России, всероссийские соревнования

29.01-04.02.2019

г.Красноярск

2

5 этап Кубка России, чемпионат России, всероссийские соревнования

07-13.02.2019

г.Новосибирск

3

Первенство России, всероссийские соревнования

09-15.02.2019

г.Саранск

2

6 этап Кубка России, чемпионат России, всероссийские соревнования

17-24.02.2019

г.Тюмень

2

7 этап Кубка России, чемпионат России, всероссийские соревнования

07-13.03.2019

г.Уфа

2

Первенство России (старшие юноши и девушки)

08-17.03.2019

г.Токсово

1

Первенство России

13-19.03.2019

г.Уват Тюменской области

2

Первенство России (старшие юноши, девушки)

14-20.03.2019

г.Екатеринбург

1

8 этап Кубка России, всероссийские соревнования

14-20.03.2019

г.Ижевск

2

Первенство России, всероссийские соревнования

18-24.03.2019

г.Мурманск

1

Первенство России (юниоры, юниорки)

20-27.03.2019

г.Ханты-Мансийск

2

Всероссийские соревнования

21-27.12.2019

по назначению

1

БОКС

Тренировочное мероприятие

05-27.01.2019

г.Кисловодск

1

Тренировочное мероприятие

10-24.01.2019

г.Адлер

1

Всероссийские соревнования

29.01-03.02.2019

г.Новосибирск

1

Первенство СФО

04-09.02.2019

г.Яровое Алтайского края

1

Тренировочное мероприятие

05-12.02.2019

г.Хабаровск

1

Международные соревнования

12-17.02.2019

г.Комсомольск-на-Амуре

1

Чемпионат и первенство СФО

22-29.02.2019

по назначению

4

Всероссийские соревнования

26.02-02.03.2019

г.Чита

2

Международные соревнования

март 2019

г.Магадан

1

Первенство России (юноши 15-16 лет)

01-10.03.2019

по назначению

1

Тренировочное мероприятие

01-14.03.2019

г.Анапа

1

Первенство СФО

11-16.03.2019

г.Омск

3

ВЕЛОСПОРТ-ВМХ

Тренировочное мероприятие

15-27.01.2019

г.Саранск

3

Тренировочное мероприятие

01-20.02.2019

г.Омск

1

Всероссийские соревнования

03-17.02.2019

г.Саранск

3

Тренировочное мероприятие

18-26.02.2019

г.Саранск

3

Всероссийские соревнования

27.02-02.03.2019

г.Саранск

2

Международные соревнования

08-10.03.2019

г.Саранск

2

Всероссийские соревнования

27-30.03.2019

г.Саранск

3

ВЕЛОСПОРТ-ТРЕК

Всероссийские соревнования

03-08.01.2019

г.Омск

6

Тренировочное мероприятие

17.01-13.02.2019

г.Адлер

1

Чемпионат России

03-08.02.2019

г.Москва

1

Кубок России

08-11.02.2019

по назначению

3

Чемпионат России

19-23.02.2019

г.Санкт-Петербург

2

Чемпионат СФО

23-25.02.2019
02-04.03.2019
09-11.03.2019

г.Омск

6

Кубок России, первенство России среди юниоров 17-18 лет, всероссийские соревнования

26-30.03.2019

г.Омск

7

ВЕЛОСПОРТ-ШОССЕ

Кубок России (1 тур)

19.06.2019

г.Ижевск

1

Чемпионат России

26-30.06.2019

г.Белгород

1

Первенство России (юниоры 17-18 лет, 19-22 года)

04-07.07.2019
10-14.07.2019

г.Самара

1

Тренировочное мероприятие

15-25.07.2019

г.Самара

1

Всероссийские соревнования

26-31.07.2019

г.Ульяновск

1

Первенство России (юниоры 17-18 лет, 19-22 года)

03-06.08.2019

г.Самара

1

Тренировочное мероприятие

07-16.08.2019

г.Белореченск

1

Чемпионат России, Кубок России

17-18.08.2019
20-23.08.2019
25-28.08.2019

г.Белореченск

1

Тренировочный сбор

октябрь 2018

г.Бостери (Кыргызстан)

1

ВОЛЕЙБОЛ

Чемпионат России.
Высшая лига А

январь-март 2019

по назначению

2

Чемпионат России.
Высшая лига Б

январь-март 2019

по назначению

4

ГРЕБЛЯ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ

Тренировочное мероприятие

10-31.01.2019

г.Краснодар

3

Тренировочное мероприятие, Кубок России

08.02-05.04.2019

г.Монтемор-у-Велью (Португалия)

5

Тренировочное мероприятие, всероссийские соревнования

09.02-31.03.2019

г.Краснодар

3

ДЗЮДО

Всероссийские соревнования

18-20.01.2019

г.Омск

2

Первенство СФО (юниоры до 21 года)

01-04.02.2019

г.Кемерово

2

Первенство России (юниоры до 23 лет)

07-13.03.2019

г.Екатеринбург

2

КОНЬКОБЕЖНЫЙ СПОРТ

Тренировочное мероприятие, первенство России

08-21.01.2019

гг.Челябинск, Санкт-Петербург

2

2 этап зонального первенства России (старший возраст)

09-15.01.2019

г.Дивногорск

4

3 этап зонального первенства России (старший возраст)

08-11.02.2019

г.Барнаул

2

Всероссийские соревнования

07-12.02.2019

г.Киров

2

Тренировочный сбор, первенство России (старший возраст)

10.02-06.03.2019

г.Коломна

4

Финальные соревнования IX зимней Спартакиады учащихся России

07-12.03.2019

г.Коломна

4

Всероссийские соревнования

23-25.03.2019

г.Коломна

1

КОНЬКОБЕЖНЫЙ СПОРТ (ШОРТ-ТРЕК)

Первенство России (старший возраст)

10-13.01.2019

г.Коломна

1

Чемпионат Европы

11-13.01.2019

г.Дордрехт (Нидерланды)

1

Финал Кубка России, тренировочное мероприятие, международные соревнования

18.01-11.02.2019

гг.Рыбинск, Санкт-Петербург

1

Финал Кубка России, тренировочное мероприятие, международные соревнования

23.01-11.02.2019

гг.Рыбинск, Санкт-Петербург

3

Финал Кубка России, тренировочное мероприятие, международные соревнования, первенство России

23.01-25.02.2019

гг.Рыбинск, Санкт-Петербург, Смоленск

1

5 этап Кубка мира

01-03.02.2019

г.Дрезден (Германия)

1

6 этап Кубка мира

08-10.02.2019

г.Турин (Италия)

1

XXIX Всемирная зимняя Универсиада

01-12.03.2019

г.Красноярск

1

Чемпионат мира

08-10.03.2019

г.София (Болгария)

1

Финальные соревнования IX зимней Спартакиады учащихся России

12-17.03.2019

г.Рыбинск

1

Чемпионат России по отдельным дистанциям

19-26.03.2019

г.Саранск

5

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА

Всероссийские соревнования

06-08.01.2019

г.Екатеринбург

1

Всероссийские соревнования

15-18.01.2019

г.Челябинск

3

Чемпионат и первенство СФО

09-15.01.2019

г.Иркутск

10

Всероссийские соревнования

16-21.01.2019

гг.Челябинск, Москва

1

Тренировочное мероприятие, чемпионат России

20.01-08.02.2019

г.Тюмень

2

Тренировочное мероприятие, командный чемпионат и первенство России по спортивной ходьбе

23.01-17.02.2019

г.Сочи

1

Всероссийские соревнования

29-31.01.2019

г.Новосибирск

1

Первенство России (юноши и девушки до 18 лет, юниоры до 20 лет)

30.01-07.02.2019

гг.Волгоград, Смоленск

1

Первенство России (юноши и девушки до 18 лет)

29.01-03.02.2019

г.Волгоград

5

Первенство России среди юниоров до 20 лет, первенство России по многоборьям)

05-17.02.2019

гг.Смоленск, Киров

1

Чемпионат России, первенство России в помещении (юниоры до 23 лет)

12-23.02.2019

гг.Москва, Санкт-Петербург

3

ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ

Тренировочное мероприятие

17-28.01.2019

п.Вершина Теи республика Хакасия

5

Тренировочное мероприятие

20.01-11.02.2019

г.Кемерово

1

Первенство мира

20-27.01.2019

г.Лахти (Финляндия)

1

Первенство СФО

29.01-04.02.2019

п.Вершина Теи республика Хакасия

5

Первенство России (21-23 года)

12-17.02.2019

г.Рыбинск

2

Всероссийские соревнования

20-24.02.2019

г.Заинск Республика Татарстан

5

Первенство России 17-18 лет

01-06.03.2019

г.Заинск Республика Татарстан

2

Финал IX летней Спартакиады учащихся России

12-17.03.2019

г.Тюмень

4

Первенство России 19-20 лет

19-24.03.2019

г.Сыктывкар

2

ПЛАВАНИЕ

Тренировочный сбор

11-28.01.2019

с.Красноярка Омской области

4

Чемпионат и первенство СФО

24.02-03.03.2019

г.Абакан

12

Зональные соревнования, отборочные на Кубка России

25-29.03.2019

г.Барнаул

12

ПУЛЕВАЯ СТРЕЛЬБА

Первенство России по стрельбе из пневматического оружия и всероссийские соревнований по стрельбе из малокалиберного оружия

08-13.01.2019

г.Ижевск

1

Международные соревнования

11-13.01.2019

г.Руже (Словения)

1

Международные соревнования

17-22.01.2019

г.Инсбрук (Австрия)

1

Международные соревнования

22-28.01.2019

г.Мюнхен (Германия)

1

Чемпионат России по стрельбе из пневматического оружия и всероссийские соревнований по стрельбе из малокалиберного оружия

03-12.02.2019

г.Ижевск

4

Этап Кубка мира

20-28.02.2019

г.Нью-Дели (Индия)

1

Чемпионат Европы по стрельбе из пневматического оружия

16-23.03.2019

г.Осиек (Хорватия)

1

СПОРТИВНАЯ БОРЬБА (ГРЕКО-РИМСКАЯ БОРЬБА)

Всероссийские соревнования

25-28.01.2019

г.Новокузнецк

5

Первенство СФО (1999-2001 г/р)

05-12.02.2019

г.Иркутск

4

Международные соревнования

февраль 2019

г.Москва

1

Первенство России (1999-2001 г/р)

07-10.03.2019

по назначению

4

Первенство России (2002-2003 г/р)

13-17.03.2019

г.Владимир

1

Первенство СФО (юниоры до 24 лет)

21-23.03.2019

г.Бердск

5

ТЯЖЕЛАЯ АТЛЕТИКА

Первенство России (юниоры до 20 лет)

17-24.03.2019

г.Москва

1

ФЕХТОВАНИЕ

Первенство СФО

12-13.01.2019

г.Новосибирск

1

Этап Кубка мира (рапира)

12-13.01.2019

г.Париж (Франция)

1

Этап Кубка мира (сабля, юниоры)

19.01.2019

г.Сеговия (Испания)

1

Всероссийские соревнования (сабля)

19.01.2019

г.Новогорск

2

Этап Кубка мира (рапира)

25-26.01.2019

г.Токио (Япония)

1

Этап Кубка мира
(сабля, юниоры)

25-28.01.2019

г.Нью-Йорк (США)

1

Первенство России (юниоры до 21 года)

25-28.01.2019

г.Санкт-Петербург

1

Этап Кубка мира (сабля)

01-03.02.2019

г.Варшава (Польша)

1

Международные соревнования (Гран-При), рапира

08-10.02.2019

г.Турин (Италия)

1

Первенство России (кадеты)

08-12.02.2019

г.Казань

1

Этап Кубка мира

09-12.02.2019

г.Пловдив (Болгария)

1

Международные соревнования (Гран-При), сабля

22-24.02.2019

г.Канкун (Мексика)

1

Всероссийские соревнования

22-25.02.2019

г.Смоленск

1

Этап Кубка мира (рапира)

01-02.03.2019

г.Каир (Египет)

1

Первенство СФО

02-04.03.2019

г.Новосибирск

3

Этап Кубка мира (сабля)

08-10.03.2019

г.Падуя (Италия)

1

Международные соревнования (Гран-При), рапира

15-17.03.2019

г.Анахайм (США)

 

Этап Кубка мира (сабля)

22-24.03.2019

г.Будапешт (Венгрия)

1

Международные соревнования (рапира, юниоры до 24 лет)

22-25.03.2019

г.Брно (Чехия)

2

ХОККЕЙ

Чемпионат МХЛ сезон 2018-2019

январь-март 2019

по назначению

1

Первенство России среди спортивных школ, группа «Сильнейшие»

январь-март 2019

по назначению

3

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА

Тренировочное мероприятие

01-28.02.2019

г.Химки УТЦ «Новогорск»

4

Этап Гран-При (международные соревнования)

14-17.02.2019

г.Москва

3

Чемпионат СФО

19-23.02.2019

по назначению

3

Всероссийские соревнования

22-25.02.2019

г.Томск

3

Чемпионат России (индивидуальная программа)

05-11.03.2019

г.Сочи

3

Этап Гран-При (международные соревнования)

14-19.03.2019

г.Киев (Украина)

2

Этап Гран-При (международные соревнования)

22-26.03.2019

г.Тье (Франция)

2

Наверх

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика