Menu

Расписание тренировочных занятий

РАСПИСАНИЕ

тренировочных занятий на 2016-2017 учебный год

 

 

Ф.И.О. тренера-преподавателя, группа

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

БАДМИНТОН

Легкоатлетический манеж, ул. Масленникова, д. 142

Степанов И.Ю.
ВСМ

09.00-11.15

09.00-11.15

09.00-11.15

09.00-11.15

09.00-11.15

09.00-10.30

-

18.00-20.15

18.00-20.15

18.00-20.15

18.00-20.15

18.00-20.15

-

-

СДЮСШОР № 11, ул. Суровцева, д. 49

Бадамшин М.О.
ССМ

08.00-09.30

08.00-09.30

08.00-09.30

08.00-09.30

08.00-09.30

-

-

14.00-16.15

14.00-16.15

14.00-16.15

14.00-16.15

14.00-16.15

14.00-16.15

-

БИАТЛОН

ОмГАУ, Проспект Мира, д. 1А, парк Советского АО, спортивная база БУ ОО «ООЦСП»

Анисимов В.С.
ССМ

-

07.00-08.30

07.00-08.30

07.00-08.30

07.00-08.30

10.00-13.00

10.00-13.00

-

16.00-18.15

16.00-18.15

16.00-18.15

16.00-18.15

-

-

ВСМ
Анисимов В.С.

-

07.00-08.30

07.00-08.30

07.00-08.30

07.00-08.30

10.00-13.00

10.00-13.00

-

16.00-19.00

16.00-19.00

16.00-19.00

16.00-19.00

-

-

БОКС

Спортивный зал Центра бокса, Певцова, д. 1

Скляров С.П.
ССМ

08.00-08.45

08.00-08.45

08.00-08.45

08.00-08.45

08.00-08.45

08.00-08.45

-

17.30-20.30

17.30-19.45

17.30-20.30

17.30-19.45

17.30-20.30

17.30-20.30

-

Сульженко А.А.
ВСМ

08.00-09.30

08.00-09.30

08.00-09.30

08.00-09.30

08.00-08.45

08.00-08.45

-

17.30-20.30

17.30-19.45

17.30-20.30

17.30-19.45

17.30-20.30

17.30-19.00

-

Манеж, ул. Масленникова, д. 142

Демченко Ю.В.
ВСМ

10.00-11.30

10.00-11.30

10.00-10.45

10.00-11.30

10.00-11.30

10.00-10.45

-

18.00-20.15

18.00-20.15

18.00-20.15

18.00-20.15

18.00-20.15

18.00-20.15

-

СК «Искра», ул.И. Алексеева, д. 4А

Земцов С.Г.
ССМ

08.00-08.45

08.00-08.45

08.00-08.45

08.00-08.45

08.00-08.45

08.00-08.45

-

17.00-20.00

17.00-20.00

17.30-19.45

17.00-20.00

17.30-19.45

17.00-20.00

-

Спортивный зал Гимназии № 150, ул. Путилова, д. 12а

Арнаут А.А.
ССМ

08.00-08.45

08.00-08.45

08.00-08.45

08.00-08.45

08.00-08.45

08.00-08.45

-

16.00-18.15

15.00-17.15

16.00-18.15

15.00-17.15

16.00-18.15

14.00-16.15

-

ВЕЛОСПОРТ-ВМХ

Парк «Горки» п.Ростовка Омской области, велодром ОАО г. Омска

Пушкин А.С.
ССМ

-

08.00-08.45

08.00-08.45

08.00-08.45

08.00-08.45

08.00-08.45

-

-

17.30-20.30

17.30-20.30

17.30-20.30

17.30-20.30

17.30-20.30

16.00-18.15

Бурлевич В.В.
ВСМ

-

08.00-09.30

08.00-09.30

08.00-09.30

08.00-09.30

08.00-08.45

-

-

17.30-20.30

17.30-20.30

17.30-20.30

17.30-20.30

17.30-20.30

16.00-18.15

ВЕЛОСПОРТ-ТРЕК

Омский велотрек, Вавилова, д. 45/1

Старченков С.А.
Каган Д.С.
ССМ

07.00-07.45

07.00-07.45

-

07.00-07.45

07.00-07.45

-

-

18.00-21.00

18.00-21.00

18.00-21.00

18.00-21.00

18.00-21.00

16.00-19.00

-

ВОЛЕЙБОЛ

ФОК, ул. Конева, д. 38

Плигунова А.Н.
ССМ

08.00-09.30

-

08.00-09.30

-

08.00-09.30

-

-

15.00-18.00

15.00-18.00

15.00-18.00

15.00-18.00

15.00-18.00

15.00-16.30

-

Плигунова А.Н.
ВСМ

08.00-09.30

08.00-09.30

08.00-09.30

08.00-09.30

08.00-09.30

-

-

15.00-18.00

15.00-18.00

15.00-18.00

15.00-18.00

15.00-18.00

15.00-16.30

-

ГРЕБЛЯ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ

Спортивный база ЦСП ул. Декабристов, д. 89,СДЮСШОР № 3 ул. Суворова, д. 90, спортивный зал Центра единоборств, ул. Вавилова, д. 45/2

Тищенко А.Т.
Лазько А.К.
ССМ

08.00-08.45

08.00-08.45

-

08.00-08.45

08.00-08.45

-

-

15.00-18.00

15.00-18.00

15.00-18.00

15.00-18.00

15.00-18.00

15.00-18.00

-

Шишкин А.Б.
ВСМ

-

09.00-10.30

09.00-10.30

09.00-12.00

09.00-10.30

09.00-10.30

09.00-12.00

-

16.00-19.00

16.00-19.00

-

16.00-19.00

16.00-19.00

-

ДЗЮДО

Зал борьбы, Масленникова, д. 148

Кондаков А.М.
ССМ

08.30-10.00

08.30-10.00

-

08.30-10.00

08.30-10.00

08.30-10.00

-

17.45-20.00

17.45-20.00

17.45-20.00

17.45-20.00

17.45-20.00

17.45-20.00

-

КОНЬКОБЕЖНЫЙ СПОРТ

СДЮСШОР № 23 ул. Масленникова, д. 140, стадион «Красная звезда», ЛДС, ул. Бархатовой, д. 8Б

Кравцова Г.А.
Фортуняк В.Е.
Диких К.В.
ССМ

08.00-08.45

08.00-08.45

08.00-08.45

-

08.00-08.45

-

-

17.00-20.00

17.00-20.00

17.00-20.00

-

17.00-20.00

15.00-18.00

11.00-14.00

Кравцова Г.А.
Фортуняк В.Е.
Диких К.В.
ВСМ

08.00-08.45

08.00-08.45

08.00-09.30

08.00-08.45

08.00-09.30

08.00-08.45

-

15.00-18.00

15.00-18.00

15.00-18.00

15.00-18.00

15.00-18.00

10.00-12.15

-

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА

Л/а манеж ул. Масленникова, д. 148, стадион и л/а манеж БОУ ОО ДОД «СДЮСШОР», пр. Мира,д. 15А

Геворкян Р.О.
ССМ

08.30-10.00

08.30-10.00

08.30-09.15

-

08.30-10.00

08.30-10.00

-

16.00-18.15

16.00-18.15

16.00-18.15

16.00-19.00

16.00-18.15

16.00-18.15

-

Савинская Н.М.
ССМ

08.00-09.30

08.00-09.30

08.00-09.30

 

08.00-09.30

08.00-09.30

-

14.30-16.45

14.30-16.45

14.30-16.45

14.30-16.45

14.30-16.45

14.30-16.45

-

Савинская Н.М.
ВСМ

08.00-09.30

08.00-10.15

08.00-09.30

08.00-10.15

08.00-09.30

08.00-09.30

-

14.30-16.45

14.30-16.45

14.30-16.45

14.30-16.45

14.30-16.45

14.30-16.45

-

Хмелев А.Е.
ВСМ

09.00-10.30

09.00-10.30

09.00-10.30

09.00-10.30

09.00-10.30

09.00-10.30

-

16.00-19.00

16.00-19.00

16.00-19.00

-

16.00-19.00

16.00-19.00

-

Хмелев А.Е.
ССМ

09.00-10.30

09.00-10.30

09.00-10.30

09.00-10.30

09.00-10.30

09.00-10.30

-

16.00-18.15

16.00-18.15

16.00-19.00

-

16.00-18.15

16.00-18.15

-

Белов М.К.
Бабанин С.Н.
ССМ

09.00-10.30

09.00-10.30

-

09.00-10.30

09.00-10.30

-

-

15.30-18.30

15.30-18.30

15.30-18.30

 

15.30-18.30

15.30-18.30

-

Белов М.К.
Бабанин С.Н.
ВСМ

09.00-10.30

-

09.00-10.30

-

09.00-10.30

09.00-10.30

-

15.00-18.00

15.00-18.00

15.00-18.00

 

15.00-18.00

15.00-18.00

-

Стадион ЦОП «Авангард», ул. 10 лет Октября, д. 4, л/а манеж ул. Масленникова, д. 148

Савченко Е.А.
ССМ

-

09.00-09.45

09.00-09.45

-

09.00-09.45

09.00-09.45

-

17.00-20.00

17.00-20.00

17.00-20.00

17.00-20.00

17.00-20.00

17.00-20.00

-

Савченко Е.А.
ВСМ

08.30-10.00

09.00-09.45

09.00-09.45

08.30-10.00

09.00-09.45

09.00-09.45

-

17.00-20.00

17.00-20.00

17.00-20.00

17.00-20.00

17.00-20.00

17.00-20.00

-

Л/а манеж ул. Масленникова, д. 148, стадион и л/а манеж БОУ ОО ДОД «СДЮСШОР», пр. Мира,д. 15А

Зубовский В.Г.
ССМ

09.00-11.15

09.00-11.15

-

09.00-11.15

09.00-11.15

 

10.00-14.00

16.00-18.15

17.00-18.30

-

17.00-18.30

17.00-18.30

14.00-16.15

-

Стадион и л/а манеж БОУ ОО ДОД «СДЮСШОР», пр. Мира, д. 15А

Гусаченко А.В.
ССМ

09.00-09.45

09.00-09.45

09.00-09.45

-

09.00-09.45

-

-

17.00-20.00

17.00-20.00

17.00-20.00

-

17.00-20.00

17.00-20.00

11.00-14.00

Стадион и л/а манеж БОУ ОО ДОД «СДЮСШОР», пр. Мира, д. 15А

Самбур Г.А.
Середа А.И.
Колмаков С.В.
Линкевич Н.С.
Якубенко Г.В.
ССМ

09.00-09.15

09.00-09.15

-

09.00-09.15

09.00-09.15

-

-

17.00-20.00

17.00-20.00

17.00-20.00

17.00-20.00

17.00-20.00

17.00-20.00

-

Новошинская А.Г.
ССМ

08.00-09.15

08.00-09.15

08.00-09.15

08.00-09.15

08.00-09.15

08.00-09.15

-

17.00-19.15

17.00-19.15

17.00-19.15

17.00-19.15

17.00-19.15

17.00-19.15

 

Хмелев А.Е.
ВСМ

09.00-09.15

09.00-09.15

08.00-09.30

09.00-09.15

09.00-09.15

08.00-09.30

-

17.00-20.00

17.00-20.00

17.00-20.00

17.00-20.00

17.00-20.00

17.00-20.00

-

ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ

Парк культуры и отдыха САО, СДЮСШОР № 5-ЦЛС, ул. Андрианова, д. 2

Завирюха А.Г.
Зубрилин И.А.
ССМ

08.00-09.30

08.00-09.30

08.00-09.30

08.00-09.30

08.00-09.30

10.00-12.15

-

16.00-18.15

16.00-18.15

16.00-18.15

16.00-18.15

16.00-18.15

-

-

ПЛАВАНИЕ

Бассейн «Альбатрос» ул. Масленникова, д. 144/1, бассейн «Пингвин» ул. Таубе, д. 2, бассейн БОУ ОО ДОД «СДЮСШОР», пр. Мира,д. 15А

Рощина Н.Н.
ССМ

08.00-09.30

07.00-08.30

-

07.00-08.30

08.00-09.30

-

-

15.00-17.15

15.00-17.15

15.00-18.00

15.00-17.15

15.00-17.15

13.00-16.00

-

Рощина Н.Н.
ВСМ

08.00-10.15

07.00-09.15

-

07.00-09.15

08.00-10.15

-

-

15.00-17.15

15.00-17.15

15.00-18.00

15.00-17.15

15.00-17.15

13.00-16.00

-

Бассейн «Альбатрос», ул. Масленникова, д. 144/1, бассейн «Пингвин», ул. Таубе, д. 2

Владыкина Л.Д.
ССМ

08.00-09.30

08.00-09.30

08.00-10.15

-

08.00-09.30

08.00-09.30

-

15.45-18.00

15.45-18.00

15.45-18.00

15.45-18.00

15.45-18.00

15.00-16.30

-

Бачин В.П.
Франченко А.С.
ВСМ

08.00-10.15

08.00-10.15

08.00-10.15

-

08.00-10.15

08.00-10.15

-

15.45-18.00

15.45-18.00

15.45-18.00

15.45-18.00

15.45-18.00

15.00-16.30

-

Бассейн «Пингвин», ул. Таубе, д. 2

Бутов В.И.
ВСМ

07.00-09.15

07.00-09.15

07.00-08.30

07.00-09.15

07.00-09.15

-

-

16.30-18.45

16.30-18.45

16.30-18.45

16.30-18.45

16.30-18.45

14.30-16.45

-

ПУЛЕВАЯ СТРЕЛЬБА

Стрелковый тир БУ ОО «ООЦСП», ул. Декабристов, д. 89, стрелковый тир ДОСААФ, ул. 3-я Островская, д. 2В

Палкина Ю.Н.
ВСМ

08.00-08.45

07.00-08.30

08.00-08.45

07.00-08.30

08.00-08.45

08.00-08.45

-

15.00-18.00

15.00-18.00

15.00-18.00

15.00-18.00

15.00-18.00

15.00-18.00

-

Стрелковый тир ДОСААФ, ул. 3-я Островская, д. 2В

Кудрина Н.И.
ВСМ

07.00-08.30

07.00-08.30

07.00-08.30

-

-

07.00-08.30

-

16.00-19.00

16.00-19.00

16.00-19.00

-

16.00-19.00

16.00-19.00

12.00-15.00

СПОРТИВНАЯ БОРЬБА

Зал борьбы, ул. Масленникова, д. 148, спортивная база Минспорта Омской области, пр. Мира, д. 1А

Суворов С.А.
ССМ

09.00-09.45

09.00-09.45

08.00-10.15

09.00-10.30

09.00-09.45

08.00-09.45

-

18.00-20.15

18.00-20.15

18.00-20.15

18.00-20.15

18.00-20.15

15.00-17.15

-

Суворов С.А.
ВСМ

09.00-10.30

09.00-10.30

08.00-10.15

09.00-10.30

09.00-10.30

08.00-10.15

-

18.00-20.15

18.00-20.15

18.00-20.15

18.00-20.15

18.00-20.15

15.00-17.15

-

Зал борьбы, ул. Масленникова, д. 148, зал борьбы ДЮСШ № 26, ул. П. Осьминина, д. 22

Калинин В.В.
ССМ

09.00-10.30

09.00-10.30

09.00-10.30

09.00-10.30

09.00-10.30

09.00-10.30

-

18.00-20.15

18.00-20.15

18.00-19.30

18.00-20.15

18.00-20.15

15.00-16.30

-

ТЯЖЕЛАЯ АТЛЕТИКА

Зал т/а ДК «Химик», пр. Академика Королёва, д. 1

Любимов А.Б.
Калиновский В.Ю.
ССМ

08.00-09.30

08.00-09.30

-

08.00-09.30

08.00-09.30

08.00-09.30

-

16.00-18.15

16.00-18.15

16.00-18.15

16.00-18.15

16.00-18.15

16.00-18.15

-

Зал силовой подготовки ул. Масленникова, д. 152

Тё С.Ю.
ВСМ

07.30-09.00

07.30-09.00

-

07.30-09.00

07.30-09.00

12.00-15.00

-

16.00-19.00

16.00-19.00

16.00-19.00

16.00-19.00

16.00-19.00

-

-

СК «Шинник», ул. 6-я Шинная, д. 9А

Уткин Е.В.
ССМ

08.00-09.30

08.00-09.30

08.00-09.30

-

08.00-09.30

08.00-09.30

-

18.45-21.00

18.45-21.00

18.45-21.00

18.45-21.00

18.45-21.00

18.45-21.00

-

ФЕХТОВАНИЕ

Спортивный зал С/К ЮНОСТЬ, ул. Б. Хмельницкого, д. 223

Бородин С.Н.
Щабалин Г.В.
ССМ

08.00-09.30

08.00-09.30

08.00-09.30

08.00-10.15

08.00-09.30

-

10.00-11.30

17.00-19.15

16.30-18.45

17.00-19.15

16.30-18.45

17.00-19.15

-

-

Бородин С.Н.
Шабалин Г.В.
ВСМ

08.00-10.15

08.00-10.15

08.00-10.15

08.00-10.15

08.00-10.15

-

10.00-11.30

17.00-19.15

16.30-18.45

17.00-19.15

16.30-18.45

17.00-19.15

-

-

ФРИСТАЙЛ

Спортивный зал БОУ ОО ДОД «СДЮСШОР», ул. Вавилова, д. 45

Колесникова Н.Ф.
ССМ

08.00-08.45

08.00-08.45

-

08.00-08.45

08.00-08.45

09.00-12.00

-

15.15-18.15

15.15-18.15

15.15-18.15

15.15-18.15

15.15-18.15

-

-

Спортивный зал БОУ ОО ДОД «СДЮСШОР», ул. Вавилова, д. 45

Степкина Т.В.
ВСМ

08.00-08.45

08.00-09.30

08.00-08.45

08.00-08.45

08.00-09.30

08.00-08.45

-

17.00-20.00

17.00-20.00

17.00-20.00

17.00-20.00

17.00-20.00

17.00-20.00

-

ХОККЕЙ

«Арена-Омск», ул. Лукашевича, д. 35

ССМ

08.00-09.30

08.00-09.30

08.00-08.45

08.00-09.30

08.00-09.30

-

-

16.00-18.15

16.00-18.15

16.00-18.15

16.00-18.15

16.00-18.15

16.00-19.00

-

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА

Дворец художественной гимнастики, ул. Тимуровский проезд, д. 10

Стадниченко С.В.
Пашкова Л.Т.
Арайс Е.Н.
Щтельбаумс В.Е.
Курганская О.М.
ВСМ

08.00-08.45

08.00-09.30

08.00-08.45

08.00-08.45

08.00-09.30

08.00-08.45

-

17.00-20.00

17.00-20.00

17.00-20.00

17.00-20.00

17.00-20.00

17.00-20.00

-

ШОРТ-ТРЕК

СКК им. В.Блинова, ул. Декабристов, д. 91, ЛДС, ул. Бархатовой, д. 8Б

Брасалин А.И.
Пранкевич С.Б.
ВСМ

07.00-09.15

07.00-09.15

-

07.00-09.15

07.00-09.15

-

-

15.00-18.00

17.00-20.00

15.00-18.00

17.00-20.00

15.00-18.00

-

16.00-18.15

 

 

Наверх
SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика