Menu

Расписание тренировочных занятий

РАСПИСАНИЕ

тренировочных занятий на 2018-2019 учебный год

 

 

Тренер-преподаватель по виду спорта, группа

понед.

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскр.

БАДМИНТОН

СДЮСШОР № 11, ул. Суровцева, 49

Бадамшин М.О.
ВСМ

08.00-09.30

08.00-09.30

08.00-09.30

08.00-09.30

08.00-09.30

-

-

14.00-17.00

14.00-16.15

14.00-17.00

14.00-16.15

14.00-17.00

14.00-17.00

-

БИАТЛОН

ОмГАУ, Проспект Мира, 1-а, парк Советского АО, спортивная база БУ ОО «ООЦСП»

Анисимов В.С.
Махамбетов Ж.К.
ССМ

-

07.00-08.30

07.00-08.30

-

07.00-08.30

10.00-12.15

10.00-12.15

-

16.00-18.15

16.00-18.15

16.00-18.15

16.00-18.15

-

-

Анисимов В.С.
ВСМ

-

07.00-08.30

07.00-08.30

07.00-08.30

07.00-08.30

10.00-13.00

10.00-13.00

-

16.00-19.00

16.00-19.00

16.00-19.00

16.00-19.00

-

-

БОКС

спортивный зал Центра бокса, Певцова, 1

Скляров С.П.
Земцов С.Г.
ССМ

08.00-09.30

08.00-09.30

08.00-09.30

08.00-09.30

08.00-09.30

-

-

17.15-19.30

17.15-19.30

17.15-19.30

17.15-19.30

17.15-19.30

17.15-19.30

-

Пивцакин Д.В.
Киселев Л.Н.
ССМ

08.00-09.30

08.00-08.45

08.00-08.45

08.00-08.45

08.00-08.45

08.00-08.45

-

17.30-19.45

16.00-19.00

17.30-19.45

16.00-19.00

17.30-19.45

16.00-19.00

-

Арнаут А.А.
ССМ

08.00-08.45

08.00-08.45

08.00-08.45

08.00-08.45

08.00-08.45

08.00-08.45

-

16.00-18.15

15.00-17.15

16.00-18.15

15.00-17.15

16.00-18.15

14.00-16.15

-

ВЕЛОСИПЕДНЫЙ СПОРТ ВМХ

парк «Горки» п. Ростовка Омской области, Омский велотрек, Вавилова, 45/1

Бочанов В.А.
Бурлевич В.В.
ССМ

08.00-08.45

08.00-08.45

08.00-08.45

08.00-08.45

08.00-08.45

08.00-08.45

-

16.30-18.45

16.30-18.45

16.30-18.45

16.30-18.45

16.30-18.45

16.30-18.45

-

ВЕЛОСИПЕДНЫЙ СПОРТ ТРЕК

Омский велотрек, Вавилова, 45/1

Каган Д.С.
ВСМ

10.00-11.30

08.00-08.45

08.00-08.45

10.00-11.30

08.00-08.45

08.00-08.45

-

17.00-20.00

17.00-20.00

17.00-20.00

17.00-20.00

17.00-20.00

17.00-20.00

-

Старченков С.А.
Каган Д.С.
ССМ

10.00-11.30

-

-

10.00-11.30

-

-

-

17.00-20.00

17.00-20.00

17.00-20.00

17.00-20.00

17.00-20.00

17.00-20.00

-

Старченков С.А.
ВСМ

08.00-09.30

08.00-08.45

08.00-09.30

08.00-08.45

08.00-08.45

08.00-08.45

-

16.30-19.30

16.30-19.30

16.30-19.30

16.30-19.30

16.30-19.30

16.30-19.30

-

Кондратьев В.П.
ССМ

08.00-08.45

08.00-08.45

-

08.00-08.45

08.00-08.45

-

10.00-13.00

16.45-19.45

16.45-19.45

16.45-19.45

16.45-19.45

16.45-19.45

-

-

ВОЛЕЙБОЛ

спортивная база Центра игровых видов спорта, ул. Конева, 85

Плигунова А.Н.
ССМ

08.00-09.30

-

08.00-09.30

-

08.00-09.30

-

-

15.00-18.00

15.00-18.00

15.00-18.00

15.00-18.00

15.00-18.00

15.00-16.30

-

Плигунова А.Н.
ВСМ

08.00-09.30

08.00-09.30

08.00-09.30

08.00-09.30

08.00-09.30

-

-

15.00-18.00

15.00-18.00

15.00-18.00

15.00-18.00

15.00-18.00

15.00-16.30

-

ГРЕБЛЯ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ

спортивный база ООЦСП: спортивный зал Центра единоборств, ул. Вавилова, 45/2,
ул. Декабристов 89, СДЮСШОР №3 ул. Суворова, 90

Садонцев П.В.
ССМ

09.00-10.30

09.00-10.30

09.00-10.30

09.00-10.30

09.00-10.30

 

-

16.00-18.15

16.00-18.15

16.00-18.15

16.00-18.15

16.00-18.15

16.00-18.15

-

Тищенко Т.А.
ССМ

08.00-08.45

08.00-08.45

-

08.00-08.45

08.000-08.45

-

-

15.00-18.00

15.00-18.00

15.00-18.00

15.00-18.00

15.00-18.00

15.00-18.00

-

Шишкин А.Б.
ССМ

-

09.00-10.30

09.00-10.30

09.00-10.30

09.00-10.30

09.00-10.30

09.00-10.30

-

16.00-19.00

16.00-19.00

-

16.00-19.00

16.00-19.00

-

Шишкин А.Б.
ВСМ

-

09.00-10.30

09.00-10.30

09.00-12.00

09.00-10.30

09.00-10.30

09.00-12.00

-

16.00-19.00

16.00-19.00

-

16.00-19.00

16.00-19.00

-

ДЗЮДО

зал борьбы, Масленникова, 148, ДЮСШ им. Охрименко, ул. 20 лет Октября, 14/2

Казанцев А.Н.
ССМ

10.00-11.30

10.00-11.30

10.00-11.30

10.00-11.30

10.00-11.30

-

-

18.00-20.15

18.00-20.15

18.00-20.15

18.00-20.15

18.00-20.15

10.00-12.15

-

Галиева Р.Ф.
ССМ

-

17.00-20.00

17.00-20.00

17.00-20.00

17.00-20.00

17.00-20.00

17.00-20.00

КОНЬКОБЕЖНЫЙ СПОРТ

СДЮСШОР № 23 ул. Масленникова, 140, стадион «Красная звезда», ул. Масленникова, 142А,
ЛДС, ул. Бархатовой, 8Б

Фортуняк В.Е.
ССМ

08.00-08.45

08.00-08.45

08.00-08.45

-

08.00-08.45

-

-

15.00-18.00

15.00-18.00

15.00-18.00

15.00-18.00

15.00-18.00

15.00-18.00

-

Кравцова Г.А.
ССМ

08.00-08.45

08.00-08.45

08.00-08.45

-

08.00-08.45

-

10.00-13.00

15.30-18.30

15.30-18.30

15.30-18.30

-

15.30-18.30

14.00-17.00

-

Секерин Г.С.
ССМ

08.00-08.45

08.00-08.45

08.00-08.45

-

08.00-08.45

10.00-13.00

10.00-13.00

15.30-18.30

15.30-18.30

15.30-18.30

-

15.30-18.30

-

-

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА

стадион и л/а манеж БУ ОО «СШОР», пр. Мира,15а

Геворкян Р.О.
ССМ

08.30-10.00

08.30-10.00

08.30-9.15

-

08.30-10.00

08.30-10.00

-

16.00-18.15

16.00-18.15

16.00-18.15

16.00-19.00

16.00-18.15

16.00-18.15

-

Геворкян Р.О.
ВСМ

08.30-10.00

08.30-10.00

08.30-10.00

-

08.30-10.00

-

-

16.00-19.00

16.00-19.00

16.00-19.00

16.00-19.00

16.00-19.00

16.00-19.00

-

Мильке А.А.
ТЭ

16.00-18.15

16.00-18.15

16.00-18.15

-

16.00-19.00

16.00-18.15

-

Хмелев А.Е.
ССМ

09.00-09.45

09.00-09.45

09.00-09.45

-

09.00-09.45

-

-

16.00-19.00

16.00-19.00

16.00-19.00

-

16.00-19.00

16.00-19.00

-

Хмелев А.Е.
ВСМ

08.00-09.30

08.00-09.30

08.00-09.30

08.00-09.30

08.00-09.30

08.00-09.30

-

16.00-19.00

16.00-19.00

16.00-19.00

 

16.00-19.00

16.00-19.00

-

Колодежный В.Н.
ТЭ

16.00-18.15

16.00-18.15

16.00-18.15

-

16.00-18.15

16.00-19.00

-

Вершинина Н.Ф.
ТЭ

16.30-18.45

16.30-18.45

16.30-18.45

-

16.30-18.45

16.00-19.00

-

Белов М.К.
ССМ

09.00-09.45

09.00-09.45

-

09.00-09.45

09.00-09.45

-

-

15.30-18.30

15.30-18.30

15.30-18.30

-

15.30-18.30

15.30-18.30

-

Белов М.К.
ВСМ

09.00-10.30

-

09.00-10.30

-

09.00-10.30

09.00-10.30

-

15.00-18.00

15.00-18.00

15.00-18.00

-

15.00-18.00

15.00-18.00

-

Савченко Е.А.
Сербина С.Н.
ВСМ

08.30-10.00

09.00-09.45

09.00-09.45

08.30-10.00

09.00-09.45

09.00-09.45

-

17.00-20.00

17.00-20.00

17.00-20.00

17.00-20.00

17.00-20.00

17.00-20.00

-

Зубовский В.Г.
ССМ

09.00-10.30

09.00-10.30

-

09.00-10.30

09.00-10.30

-

10.00-14.00

16.00-18.15

17.00-18.30

-

17.00-18.30

17.00-18.30

14.00-16.15

-

Фадеев А.В.
ССМ

08.00-09.30

08.00-09.30

08.00-09.30

-

08.00-09.30

09.00-12.00

-

16.00-19.00

16.00-19.00

16.00-19.00

-

16.00-19.00

-

-

Колмаков С.В.
ССМ

09.00-09.45

09.00-09.45

09.00-09.45

09.00-09.45

09.00-09.45

09.00-09.45

-

17.30-19.45

17.30-19.45

17.30-19.45

17.30-19.45

17.30-19.45

17.30-19.45

-

Якубенко Г.В.
Самбур Г.А.
Линкевич Н.С.
ССМ

17.00-20.00

17.00-20.00

17.00-20.00

17.00-20.00

17.00-20.00

17.00-20.00

-

Новошинская А.Г.
ССМ

17.00-20.00

17.00-20.00

17.00-20.00

17.00-20.00

17.00-20.00

17.00-20.00

-

Меркель Е.Ю.
ССМ

17.00-20.00

17.00-20.00

17.00-20.00

-

17.00-20.00

17.00-20.00

13.30-16.30

Савченко Е.А.
ССМ

16.30-19.30

16.30-19.30

16.30-19.30

16.30-19.30

16.30-19.30

16.30-19.30

-

ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ

парк культуры и отдыха САО, СДЮСШОР-ЦЛС, ул. Андрианова, 2

Васильева Н.В.
Приходько В.В.
Агава В.С.
ССМ

08.00-09.30

08.00-09.30

08.00-09.30

08.00-09.30

08.00-09.30

10.00-12.15

-

16.00-18.15

16.00-18.15

16.00-18.15

16.00-18.15

16.00-18.15

-

-

Васильева Н.В.
ВСМ

08.00-09.30

08.00-09.30

08.00-08.45

08.00-09.30

08.00-08.45

10.00-13.00

-

16.00-19.00

16.00-19.00

16.00-19.00

16.00-19.00

16.00-19.00

-

-

Завирюха А.Г.
ТЭ

08.00-08.45

-

08.00-08.45

-

-

10.00-12.15

-

16.00-18.15

16.00-18.15

16.00-18.15

16.00-18.15

16.00-18.15

-

-

ПЛАВАНИЕ

бассейн «Альбатрос» ул. Масленникова, 144/1, бассейн «Пингвин» ул. Таубе, 2,
бассейн БУ ОО «СШОР», пр. Мира,15а

Рощина Н.Н.
ССМ

07.45-08.15

07.45-08.15

07.45-08.15

07.45-08.15

07.45-08.15

-

-

16.45-19.00

16.45-19.00

16.45-18.15

16.45-19.00

16.45-19.00

13.30-16.30

-

Рощина Н.Н.
ВСМ

07.45-08.15

07.45-08.15

07.45-08.15

07.45-08.15

07.45-08.15

07.45-08.15

-

16.45-19.00

16.45-19.00

16.45-19.45

16.45-19.00

16.45-19.00

13.30-16.30

-

Голубь А.В.
Бачин В.П.
ССМ

07.00-08.30

08.00-09.30

07.00-08.30

-

07.00-08.30

08.00-09.30

-

16.00-18.15

16.00-18.15

16.00-18.15

16.00-18.15

16.00-18.15

16.00-17.30

-

Голубь А.В.
Бачин В.П.
ВСМ

07.00-09.15

08.00-10.15

07.00-09.15

-

07.00-09.15

08.00-10.15

-

16.00-18.15

16.00-18.15

16.00-18.15

16.00-18.15

16.00-18.15

16.00-17.30

-

Бутов В.И.
ВСМ

07.00-09.15

07.00-09.15

07.00-08.30

07.00-09.15

07.00-09.15

-

-

16.30-18.45

16.30-18.45

16.30-18.45

16.30-18.45

16.30-18.45

14.30-16.45

-

Гагина Л.В.
Ощепкова Н.А.
ССМ

06.15-07.45

06.15-07.45

06.15-07.45

06.15-07.45

06.15-07.45

-

-

16.30-18.45

16.30-18.45

16.30-18.45

16.30-18.45

16.30-18.45

14.30-16.45

-

Гагина Л.В.
Ощепкова Н.А.
ВСМ

06.15-07.45

06.15-07.45

06.15-07.45

06.15-07.45

06.15-07.45

-

-

15.00-18.00

15.00-17.15

15.00-17.15

15.00-18.00

15.00-18.00

14.00-17.00

-

ПУЛЕВАЯ СТРЕЛЬБА

стрелковый тир БУ ОО «ООЦСП», ул. Декабристов, 89, тир ДОСААФ, ул. 2-я Островская, 2В

Кудрина Н.И.
Кудрин В.П.
ВСМ

07.00-08.30

07.00-08.30

07.00-08.30

-

-

07.00-08.30

-

16.00-19.00

16.00-19.00

16.00-19.00

16.00-19.00

16.00-19.00

16.00-19.00

-

Палкина Ю.Н.
ВСМ

08.00-08.45

07.00-08.30

08.00-08.45

07.00-08.30

08.00-08.45

08.00-08.45

-

15.00-18.00

15.00-18.00

15.00-18.00

15.00-18.00

15.00-18.00

15.00-18.00

-

СПОРТИВНАЯ АКРОБАТИКА

спортивный зал БУ ОО «СШОР», ул. Вавилова, 45

Степкина Т.В.
Колесникова Н.Ф.
ВСМ

08.00-09.30

08.00-09.30

-

08.00-09.30

08.00-09.30

-

-

15.30-18.30

15.30-18.30

15.30-18.30

15.30-18.30

15.30-18.30

15.30-18.30

-

СПОРТИВНАЯ БОРЬБА

спортивная база Минспорта Омской области, пр. Мира, 1а

Крикуха Ю.Ю.
ССМ

09.00-10.30

09.00-10.30

09.00-10.30

09.00-10.30

09.00-10.30

09.00-10.30

-

18.00-20.15

18.00-20.15

18.00-19.30

18.00-20.15

18.00-20.15

15.00-16.30

-

Суворов С.А.
Калинин В.В.
ССМ

09.00-10.30

09.00-10.30

09.00-10.30

09.00-10.30

09.00-10.30

09.00-10.30

-

18.00-20.15

18.00-20.15

18.00-19.30

18.00-20.15

18.00-20.15

15.00-16.30

-

ТЯЖЕЛАЯ АТЛЕТИКА

зал т/а ДК «Химик», пр. Академика Королёва, 1, СК «Шинник», ул. 6-я Шинная, 9а

Любимов А.Б.
Калиновский В.Ю.
ССМ

08.00-09.30

08.00-09.30

08.00-09.30

-

08.00-09.30

08.00-09.30

-

16.00-18.15

16.00-18.15

16.00-18.15

16.00-18.15

16.00-18.15

16.00-18.15

-

Аязов М.С.
ССМ

08.00-09.30

08.00-09.30

-

08.00-09.30

08.00-09.30

08.00-09.30

-

18.45-21.00

18.45-21.00

-

18.45-21.00

18.45-21.00

18.45-21.00

18.45-21.00

ФЕХТОВАНИЕ

спортивный зал С/К ЮНОСТЬ, ул. Б. Хмельницкого, 223, БУ ДО СДЮСШОР №12, ул. Магистральная, 45

Зайцев А.В.
Степанов Г.А.
ССМ

08.00-09.30

08.00-09.30

08.00-09.30

08.00-08.45

08.00-09.30

-

09.00-12.00

17.00-19.15

17.00-19.15

17.00-19.15

17.00-19.15

17.00-19.15

-

-

Зайцев А.В.
ВСМ

08.00-10.15

08.00-10.15

08.00-10.15

08.00-10.15

08.00-10.15

-

10.00-11.30

17.00-19.15

16.30-18.45

17.00-19.15

16.30-18.45

17.00-19.15

-

-

ХОККЕЙ

Детский хоккейный центр «Авангард», ул. Куйбышева, 132/3

Угольников О.В.
Фролов С.М.
ССМ

15.30-17.45

15.30-17.45

15.30-17.45

15.30-17.45

15.30-17.00

15.30-17.00

-

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА

Дворец художественной гимнастики, ул. Тимуровский проезд, 10,
ДЮСШ № 24 им. Г.П. Горенковой, ул. Масленникова, 142

Стадниченко С.В.
Пашкова Л.Т.
Арайс Е.Н.
Штельбаумс В.Е.
Курганская О.М.
ВСМ

08.00-08.45

08.00-09.30

08.00-08.45

08.00-08.45

08.00-09.30

08.00-08.45

-

14.00-20.00

17.00-20.00

17.00-20.00

17.00-20.00

17.00-20.00

17.00-20.00

-

Курганская О.М.
ССМ

14.00-17.00

14.00-17.00

14.00-17.00

14.00-17.00

14.00-17.00

14.00-17.00

-

Куценко Г.М.
ССМ

08.00-08.45

08.00-08.45

08.00-08.45

08.00-08.45

-

-

-

15.00-18.00

15.00-18.00

15.00-18.00

15.00-18.00

15.00-18.00

15.00-18.00

-

ШОРТ-ТРЕК

ЛДС им. И. Родниной, ул. Бархатовой, 8Б

Брасалин А.И.
ССМ

08.00-08.45

08.00-08.45

-

08.00-08.45

08.00-08.45

-

-

16.00-19.00

16.00-19.00

16.00-19.00

16.00-19.00

16.00-19.00

16.00-19.00

-

Брасалин А.И.
ВСМ

07.00-08.30

07.00-08.30

-

07.00-08.30

07.00-08.30

-

-

16.00-19.00

16.00-19.00

16.00-19.00

16.00-19.00

16.00-19.00

16.00-19.00

-

 

Наверх

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика