Menu

Вернер Владимир Викторович

Директор.
Заслуженный работник физической культуры Российской Федерации, заслуженный тренер России, профессор. 

Черкашин Александр Борисович 

Заместитель директора.
Отличник физической культуры и спорта Российской Федерации

Корнейчук Татьяна Александровна

Старший инструктор-методист.
Отличник физической культуры и спорта

Лавренова Анна Геннадиевна

Преподаватель высшей квалификационной категории.
Мастер спорта России по художественной гимнастике.

Митракова Марина Николаевна

Воспитатель первой квалификационной категории.
Преподаватель высшей квалификационной категории.

Перевальская Светлана Викторовна

Преподаватель высшей квалификационной категории.
Кандидат философских наук (2007). 

Рыбченко Елена Ивановна

Преподаватель высшей квалификационной категории.

Смирнова Светлана Николаевна

Преподаватель высшей квалификационной категории.

Целикова Татьяна Викторовна

Преподаватель высшей квалификационной категории.

Широбоков Дмитрий Игоревич

Преподаватель высшей квалификационной категории.
Кандидат биологических наук (2009).

Широбокова Наталья Викторовна

Преподаватель.

Шмакова Анна Николаевна

Методист первой квалификационной категории.
Преподаватель.

Худорожко Гульнара Мидхатовна

Инструктор-методист.
Преподаватель первой квалификационной категории.
Мастер спорта СССР по спортивному ориентированию.

Анисимов Владимир Семенович

Тренер-преподаватель высшей квалификационной категории по биатлону.

Бородин Сергей Николаевич

Тренер-преподаватель высшей квалификационной категории по фехтованию.

Брасалин Анатолий Иванович

Тренер-преподаватель высшей квалификационной категории по конькобежному спорту шорт-треку.

Геворкян Роберт Оникович

Тренер-преподаватель высшей квалификационной категории по легкой атлетике.

Калинин Валерий Васильевич

Тренер-преподаватель по спортивной борьбе (греко-римская борьба).

Кудрина Наталья Ивановна

Тренер-преподаватель высшей квалификационной категории по пулевой стрельбе.

Рощина Наталья Николаевна

Тренер-преподаватель высшей квалификационной категории по плаванию.

Хмелев Андрей Евгеньевич

Тренер-преподаватель высшей квалификационной категории по легкой атлетике.

Старченков Сергей Алексеевич

Тренер-преподаватель высшей квалификационной категории по велоспорту-треку. 

Суворов Сергей Алексеевич

Тренер-преподаватель высшей квалификационной категории по спортивной борьбе (греко-римская борьба).

Шишкин Александр Брониславович

Тренер-преподаватель высшей квалификационной категории по гребле на байдарках и каноэ.

Лада Светлана Сергеевна

Педагог-психолог высшей квалификационной категории.
Преподаватель высшей квалификационной категории.
Кандидат педагогических наук (2016). 

Карпычева Олеся Сергеевна

Тренер-преподаватель первой квалификационной категории по конькобежному спорту шорт-треку.

Кравцова Ганна Анатольевна

Тренер-преподаватель первой квалификационной категории по конькобежному спорту.

Земцов Сергей Геннадьевич

Тренер-преподаватель высшей квалификационной категории по боксу. 

Каган Дмитрий Семенович

Тренер-преподаватель высшей квалификационной категории по велосипедному спорту. 

Лукьянченко Людмила Сергеевна 

Преподаватель. 

Перевальский Дмитрий Александрович 

Преподаватель. 

Черкасова Марина Александровна 

Преподаватель высшей квалификационной категории. 


Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика