Menu

Результаты достижений обучающихся за 2016-2017 учебный год

  • 01 Июнь

Результаты участия обучающихся училища в олимпиадах, конкурсах, научно-практических конференциях
в 2016-2017 учебном году

 


Студент, тема выступления (публикации) и преподаватель, подготовивший студента

Название, место и дата проведения мероприятия

Результаты участия

Ипатьева Ангелина

Задания конкурса
(преподаватель – Мулендейкина Т.А.)

Международный конкурс-игра по английскому языку «Лев»
06.10.2016, г.Омск

Грамота лауреата

Шпунов Владислав

Публикация «Этапы развития фехтования в Омской области»
(преподаватель – Перевальская С.В.)

Молодёжная всероссийская (с международным участием) научно-практическая конференция «Идеи и проекты молодёжи России»
20.10.2016, г.Чебоксары

Публикация в сборнике

Блохина Екатерина
Зейнулгабиден Алтынбек
Моисеева Арина
Соколов Кирилл

Задания олимпиады
(преподаватель – Смирнова С.Н.)

Математическая интернет-олимпиада «Мой город Омск»
22.10.2016, г.Омск

Сертификат участника

Шпунов Владислав

Выпускная квалификационная работа «Анализ развития фехтования в Омской области»
(преподаватель – Перевальская С.В.)

Всероссийский конкурс выпускных квалификационных работ в номинации «Лучшая аналитическая выпускная квалификационная работа 2016 года»
октябрь 2016, г.Ярославль

3 место

Аржаховская Влада
Богатырев Илья
Васильева Юлия
Пичугина Елена
Степанов Андрей
Герасименко Георгий
Данильчук Виктория

Задания олимпиады
(преподаватель – Москаленко С.А.)

Всероссийская олимпиада (гуманитарный цикл)
октябрь 2016, г.Бийск

9 место
13 место
16 место
17 место
33 место
39 место
40 место

Самородов Даниил
Васильева Юлия

Задания олимпиады
(преподаватель – Широбокова Н.В.)

III Всероссийская дистанционная олимпиада по иностранному языку для студентов профессиональных образовательных организаций
октябрь 2016, г.Омск

Диплом лауреата
42 балла из 50 баллов

Васильева Юлия
Пичугина Елена

Задания олимпиады
(преподаватель – Широбоков Д.И.)

VIII Международная олимпиада по биологии «Человек»
Центр «Снейл»
25.11.2016, г.Омск

Сертификат участника

Васильева Юлия
Пичугина Елена

Задания олимпиады
(преподаватель – Перевальская С.В.)

XIМеждународная олимпиада по истории
25.11.2016, г.Омск

Сертификат участника (46 и 50 место соответственно)

Кекин Степан
Долинная Виктория
Калганов Никита
Герасименко Георгий
Самсонов Александр

Задания игры
(преподаватель – Москаленко С.А.)

Спортивно-литературная игра «По дорогам сказок Пушкина» среди обучающихся профессиональных образовательных организаций города Омска и Омской области
ноябрь 2016, г.Омск

Свидетельство

Новикова Екатерина

Выпускная квалификационная работа «Содержание специальной хореографической подготовки батутистов на этапе спортивной специализации»
(преподаватель – Целикова Т.В.)

Всероссийский конкурс выпускных квалификационных работ
ноябрь 2016, г.Ярославль

2 место в номинации «Лучшая экспериментальная выпускная квалификационная работа 2016 г.»

Новикова Екатерина

Выпускная квалификационная работа «Содержание специальной хореографической подготовки батутистов на этапе спортивной специализации»
(преподаватель – Лавренова А.Г.)

Всероссийский конкурс выпускных квалификационных работ
ноябрь 2016, г.Ярославль

2 место в номинации «Лучшая экспериментальная выпускная квалификационная работа 2016 г.»

Букеев Мурат
Гриневич Татьяна
Васильева Юлия
Крикорьянц Николай
Махмудов Ирлан
Пичугина Елена
Плотникова Анна
Рудник Матвей
Степанов Андрей
Сухарева Анастасия
Филюшкина Алена
Хаслетдинов Георгий

Задания олимпиады
(преподаватель – Смирнова С.Н.)

Международный конкурс-игра по математике «Слон»
08.12.2016, г.Омск

Сертификат участника (лучший результат, 7 место)

Солод Ольга
Сухарева Анастасия

Задания конкурса
(преподаватель – Мулендейкина Т.А.)

X Международный игровой конкурс по английскому языку «BritishBulldog»
14.12.2016, г.Омск

Сертификат участника

Солод Ольга
Сухарева Анастасия

Задания олимпиады
(преподаватель – Перевальская С.В.)

XIIМеждународная олимпиада по обществознанию
14.12.2016, г.Омск

Сертификат участника (51 и 26 место соответственно)

Пичугина Елена
Крикорьянц Николай
Васильева Юлия

Задания конкурса
(преподаватель – Широбокова Н.В.)

X Международный игровой конкурс по английскому языку «BritishBulldog»
14.12.2016, г.Омск

Участие

Жигадло Александр

Фотоработы
(преподаватель – Митракова М.Н.)

Городской молодежный фестиваль «Колледж-Профи»
Номинация «Фото: мое дело»
15-27.01.2017, г.Омск

Грамота

Калганов Никита
Аржаховская Влада

Задания олимпиады
(преподаватель – Митракова М.Н.)

Конкурс по физике среди студентов профессиональных образовательных учреждений «Умники и умницы»
БПОУ «Омский автотранспортный колледж»
30-31.01.2017, г.Омск

Сертификаты участников

Цуцкиридзе Влада

Доклад «Изучение социально-психологических аспектов, связанных с завершением спортивной карьеры спортсменов высокой квалификации»
(преподаватель – Лада С.С.)

IV Региональная научно-практическая конференция «Молодежь в новом тысячелетии»
ФГБОУ ВО «СибГУФК»
14.02.2017, г.Омск

Сертификат участника

Радионов Вячеслав

Литературное произведение
(преподаватель – Митракова М.Н.)

Городской молодежный фестиваль-конкурс литературного творчества «ЛитФест»
БУ г. Омска «Городской студенческий центр»
15-17.02.2017, г.Омск

Сертификат участника

Вильгусевич Виктория

Публикация «Развитие оценочной компетентности студента на примере исследования уровня теоретической подготовки в фехтовании обучающихся на этапе начальной подготовки»
(преподаватель – Рыбченко Е.И.)

Научно-практическая конференция с международным участием «Наука, физическая культура и спорт»
ФГБУ ПОО «ГУОР г. Бронницы МО»
01-10.03.2017, г.Бронницы

Заочно, публикация

Алимжанова Альфия
Артемов Иван
Бабанин Павел
Галузин Максим
Ковалев Иван
Кожевников Никита
Колесников Даниил
Леус Евгений

(преподаватели –
Митракова М.Н.
Келеп С.А.
Плохих С.Р.)

Зимний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди студентов СПО
09.03.2017, г.Омск

3 место

Егоров Вадим

Публикация «Изучение психической надежности гимнастов высокой квалификации»
(преподаватель – Мулендейкина Т.А.)

Всероссийская заочная научно-практическая конференция «Инновационные технологии в подготовке высококвалифицированных спортсменов в условиях училищ олимпийского резерва»
17.03.2017, г.Смоленск

Публикация в сборнике

Самсонов Александр
Гриневич Татьяна
Калганов Никита

Задания олимпиады
(преподаватель – Мулендейкина Т.А.)

Международная олимпиада по английскому языку. Страноведение
17-23.03.2016, г.Омск

Свидетельство участника
14 место
29 место
22 место

Юткин Борислав

Публикация «Результаты выполнения нормативных требований к уровню физической подготовленности обучающихся 5-6 ступеней физкультурно-спортивного комплекса «ГТО»
(преподаватель – Рыбченко Е.И.)

Всероссийская заочная научно-практическая конференция «Инновационные технологии в подготовке высококвалифицированных спортсменов в условиях училищ олимпийского резерва»
17.03.2017, г.Смоленск

Публикация в электронном научном журнале «Наука, физическая культура и спорт»

Колганов Никита

Задания олимпиады
(преподаватель – Широбоков Д.И.)

Областная олимпиады по биологии
СП СПО ОТЖТ
21.03.2017, г.Омск

Сертификат участника
(1 место)

Долинная Виктория

Задания олимпиады
(преподаватель – Широбоков Д.И.)

Областная олимпиады по биологии
СП СПО ОТЖТ
21.03.2017, г.Омск

Сертификат участника
(12 место)

Мосейко Алина
Жигадло Александр
Зайцев Павел

Конкурсные фотоработы
(преподаватель – Митракова М.Н.)

III Межссузовский фестиваль профессий «Надежда XXI века» среди студентов СПО г. Омска.
Фотоконкурс «За кадром моей профессии»
БПОУ «Омский областной колледж культуры и искусства»
30.03.2017, г.Омск

Сертификаты участников

Мухин Николай

Публикация «Анализ спортивных результатов дзюдоистов высокой квалификации»
(преподаватель – Целикова Т.В.)

Всероссийская заочная научно-практическая конференция «Инновационные технологии в подготовке высококвалифицированных спортсменов в условиях училищ олимпийского резерва»,
март 2017, г.Смоленск

Публикация в электронном научном журнале «Наука, физическая культура и спорт»

Новожилов Олег

Задания дистанционной олимпиады
(преподаватель – Рыбченко Е.И.)

Дистанционная олимпиада по специальности СПО 49.02.01 Физическая культура
ГПОУ «Новокузнецкое УОР»
март 2017, г.Новокузнецк

3 место

Вольф Анатолий

Публикация «Надежность тренировочной и соревновательной деятельности мужской группы акробатов высокой квалификации»
(преподаватель – Лавренова А.Г.)

Научно-практическая конференция «Наука, физическая культура и спорт»
март 2017, г.Бронницы

Публикация

Васильева Юлия
Пичугина Елена
Самородов Даниил
Власов Илья
Скоморох Софья

Задания олимпиады
(преподаватель – Широбокова Н.В.)

Международная олимпиада по английскому языку. Страноведение
март 2017, г.Омск

74 балла из 100
61 балл из 100
34 балла из 100
участие
участие

Рожкова Анастасия

Задания дистанционной олимпиады
(преподаватель – Лавренова А.Г.)

Дистанционная олимпиада по специальности СПО 49.02.01 Физическая культура
ГПОУ «Новокузнецкое УОР»
март 2017, г.Новокузнецк

1 место

Харин Кирилл

Публикация «Анализ преодоления стрелкового коридора биатлонистами высокой квалификации»
(преподаватель – Лавренова А.Г.)

Всероссийская заочная научно-практическая конференция «Инновационные технологии в подготовке высококвалифицированных спортсменов в условиях училищ олимпийского резерва»
март 2017, г.Смоленск

Публикация в электронном научном журнале «Наука, физическая культура и спорт»

Тё Ольга

Задания дистанционной олимпиады
(преподаватель – Целикова Т.В.)

Дистанционная олимпиада по специальности СПО 49.02.01 Физическая культура
ГПОУ «Новокузнецкое УОР»
март 2017, г.Новокузнецк

2 место

Солод Ольга
Сухарева Анастасия
Крикорьянц Николай
Степанов Андрей

Задания конкурса
(преподаватель – Перевальская С.В.)

XI Международный конкурс по истории Загадочные лабиринты истории
Центр «Снейл»
07.04.2017, г.Омск

Сертификат участника (10,14,12,10 место соответственно)

Зайцев Павел
Потапова Алена
Артемов Иван
Галузин Максим
Гриневич Татьяна
Ковалев Иван
Копшаров Юрий
Косоротов Андрей
Самсонов Александр

(преподаватели –
Митракова М.Н.
Плохих С.Р.)

Всероссийская акция «Волонтерский космический забег»
11.04.2017, г.Омск

1 место
3 место

Сертификат участников

Гриневич Татьяна
Пичугина Елена
Потапова Алена
Чупахина Анастасия

Задания олимпиады
(преподаватель – Митракова М.Н.)

I Международная олимпиада по астрономии
ОДО ЧОУ «ЦДО «Снейл»
12.04.2017, г.Омкс

Грамота победителя 1 место, Свидетельство участника

Самсонов Александр

Задания олимпиады
(преподаватель – Широбоков Д.И.)

VII Международная олимпиада по биологии. Генетика
Центр «Снейл»
18.04.2017, г.Омск

Сертификат участника
(14 место)

Пичугина Елена
Васильева Юлия
Самородов Даниил
Иванилов Илья
Крикорьянц Николай

Задания олимпиады
(преподаватель – Широбокова Н.В.)

Международная неделя английского языка
04-25.05.2017, г.Омск

3 место

Ипатьева Ангелина

Задания олимпиады
(преподаватель – Мулендейкина Т.А.)

V Международный конкурс «100 Великих. Британцы»
18-24.05.2017, г.Омск

2 место
Грамота и свидетельство

Васильева Юлия
Пичугина Елена
Крикорьянц Николай

Задания олимпиады
(преподаватель – Широбокова Н.В.)

Международный конкурс «100 Великих. Британцы»
18-24.05.2017, г.Омск

7 место из 35 в рейтинге
14 место из 35 в рейтинге
27 место из 35 в рейтинге

Васильева Юлия
Пичугина Елена
Потапова Алена

Задания олимпиады
(преподаватели –
Землячёва Н.В.
Митракова М.Н.
Смирнова С.Н.
Широбоков Д.И.)

Областная интегрированная многоуровневая олимпиада для студентов профессиональных образовательных организаций «Восхождение на Олимп»,
организатор Министерство образования Омской области, ОГКУ и ПТ
18.05.2017, г.Омск

2 место

Команда Сибирского ГУОР

Решение тестовых заданий и выполнение нормативных требований по военно-прикладным видам спорта
(преподаватель – Келеп С.А.)

Областная спартакиада допризывной молодежи по военно-прикладным видам спорта и безопасности жизнедеятельности среди образовательных учреждений СПО посвященных 72-ой годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941- 1945 годов
май 2017, г.Омск

1-е место

Бабанин Павел

Публикация «Роль спортсменов в годы Великой Отечественной войны»
(преподаватель – Мулендейкина Т.А.)

II Международная научно-практическая конференция, посвящённая 72-й годовщине Великой Победы
май 2017, г.Омск

Сертификат участника, публикация статьи

Наверх

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика