Menu

Результаты достижений обучающихся за 2015-2016 учебный год

  • 26 Март

Результаты участия обучающихся училища в олимпиадах, конкурсах, научно-практических конференциях
в 2015-2016 учебном году

 

Студент, тема выступления (публикации) и преподаватель, подготовивший студента

Название, дата и место проведения мероприятия

Результаты участия

Рожкова Анастасия

Тема «Повышение исполнительского мастерства в художественной гимнастике на основе совершенствования танцевальной подготовки»
(преподаватель – Лавренова А.Г.)

III Международный конкурс исследовательских работ «Магнит познания»
май 2015, г.Чебоксары

3 место

Шевелев Артем

Публикация «Социальные качества спортсменов
(преподаватель – Перевальская С.В.)

Молодёжная всероссийская (с международным участием) научно-практическая конференция «Идеи и проекты молодёжи России»
28.08-29.10.2015, г.Чебоксары

Публикация в сборнике

Деканова Евгения

Тема «Динамика изменений структуры и тестовых испытаний физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» с 1931 по 2014 гг.»
(преподаватель – Рыбченко Е.И.)

XXXIV Международная студенческая заочная научно-практическая конференция «Научное сообщество студентов XXI столетия», гуманитарные науки
15.09.2015, г.Новосибирск

Сертификат участника

Самойлов Александр

Тема «Совершенствование индивидуальной техники выполнения соревновательных балансовых элементов «верхнего» акробата высокой квалификации»
(преподаватель – Лавренова А.Г.)

XXXIV Международная студенческая заочная научно-практическая конференция «Научное сообщество студентов XXI столетия» гуманитарные науки
15.09.2015, г.Новосибирск

Лауреат
Лучшая научная работа студента по решению редакционной коллегии
Сборник статей

Медведев Владимир

Тема «Совершенствование техники ведения стрельбы у биатлонистов высокой квалификации»
(преподаватель – Целикова Т.В.)

XXXIV Международная студенческая заочная научно-практическая конференция «Научное сообщество студентов XXI столетия», гуманитарные науки
15.09.2015, г.Новосибирск

Сертификат участника

Алексеева Елизавета

Задания конкурса
(преподаватель – Мулендейкина Т.А.)

Международный конкурс-игра по английскому языку «Лев»
12.10.2015, г.Омск

Свидетельство участника

Солод Ольга

Задания конкурса
(преподаватель – Мулендейкина Т.А.)

Международный конкурс-игра по английскому языку «Лев»
12.10.2015, г.Омск

Свидетельство участника

Ткаченко Анастасия

Задания конкурса
(преподаватель – Мулендейкина Т.А.)

Международный конкурс-игра по английскому языку «Лев»
12.10.2015, г.Омск

Свидетельство участника

Стрелков Эдуард
Стрелкова Екатерина

Тема «Правовая культура спортсменов»
(преподаватель – Перевальская С.В.)

VI Международный конкурс исследовательских работ учащихся и студентов «Открываю мир»
30.10-07.12.2015, г.Чебоксары

2-е место

Ткаченко Анастасия
Солод Ольга
Сухарева Анастасия
Колесников Даниил

Задания олимпиады
(преподаватель – Мулендейкина Т.А.)

IV Международная олимпиада по английскому языку. Лексика и фразеология
13.11.2015, г.Омск

Участники

Ничипуренко Павел

Тема «Серые кардиналы» и их роль в истории»
(преподаватель – Перевальская С.В.)

XМеждународная олимпиада по истории
18.11-24.11.2015, г.Омск

Сертификат участника

Зайцев Павел

Тема «Серые кардиналы» и их роль в истории»
(преподаватель – Перевальская С.В.)

XМеждународная олимпиада по истории
18.11-24.11.2015, г.Омск

Сертификат участника

Моисеева Арина

Тема «Портфолио индивидуальных достижений»
(преподаватель – Смирнова С.Н.)

III Всероссийский конкурс студенческих портфолио «Перспективы»
декабрь 2015, г.Новосибирск

1 место

Калинина Анна

Задания конкурса
(преподаватель – Москаленко С.А.)

Городской молодежный литературный конкурс «Золотое перо»
01.02-30.03.2016, г.Омск

Диплом участника

Васильева Юлия
Руссу Виктория

Задания олимпиады
(преподаватель – Широбоков Д.И.)

Международная олимпиада по биологии
03-09.02.2016, г.Омск

Участники

Зейнулгабиден Алтынбек
Калинина Анна
Соколов Кирилл
Ткаченко Анастасия
Цуцкиридзе Влада

Задания олимпиады
(преподаватель – Смирнова С.Н.)

Областная интернет-олимпиада по информационным технологиям «Город Омск в событиях и фактах»
февраль 2016, г.Омск

1 место

Новикова Екатерина

Тема «Содержание специальной хореографической подготовки батутистов на этапе спортивной специализации»
(преподаватель – Лавренова А.Г.)

XIIIРегиональная научно-практическая конференция студентов профессиональных образовательных организаций Омской области им Л.П. Мишиной»
14.03.2016, г.Омск

Лауреат

Чернов Андрей

Тема «Питание спортсменов в специализации шорт-трек»
(преподаватель – Широбоков Д.И.)

XIIIРегиональная научно-практическая конференция студентов профессиональных образовательных организаций Омской области им Л.П. Мишиной
14.03.2016, г.Омск

Участник

Деканова Евгения

Тема «Динамика изменения структуры и тестовых испытаний физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» с 1931 по 2014 гг.»
(преподаватель – Рыбченко Е.И.)

XI Всероссийская студенческая научно-практическая конференция «Наука, физическая культура и спорт»
25.03.2016, г.Смоленск

Сертификат участника

Стрелков Эдуард

Публикация «Специфика правовой культуры спортсменов»
(преподаватель – Перевальская С.В.)

XIВсероссийская студенческая научно-практическая конференция «Наука, физическая культура и спорт»
23-25.03.2016, г.Смоленск

Публикация в сборнике

Самойлов Александр

Тема «Особенности применения специально-подготовительных упражнений для совершенствования техники соревновательных балансовых элементов «верхнего» акробата высокой квалификации»
(преподаватель – Лавренова А.Г.)

XIВсероссийская студенческая научно-практическая конференция «Наука, физическая культура и спорт»
23-25.03.2016, г.Смоленск

Сборник статей

Мальцева Мария

Тема «Содержание предсоревновательного этапа подготовки в художественной гимнастике спортсменок высокой квалификации»
(преподаватель – Лавренова А.Г.)

XIВсероссийская студенческая научно-практическая конференция «Наука, физическая культура и спорт»
23-25.03.2016, г.Смоленск

Сборник статей

Новикова Екатерина

Тема «Значение и направленность хореографической подготовки батутистов»
(преподаватель – Лавренова А.Г.)

XIВсероссийская студенческая научно-практическая конференция «Наука, физическая культура и спорт»
23-25.03.2016, г.Смоленск

Сборник статей

Медведев Павел
Манзуров Иван

Тема «Тенденции развития шорт-трека в Омской области»
(преподаватель – Целикова Т.В.)

XI Всероссийская студенческая научно-практическая конференция «Наука, физическая культура и спорт»
25.03.2016, г.Смоленск

3 место

Баранок Екатерина

Тема «Основные компоненты соревновательной деятельности, определяющие эффективность действий спортсмена в шорт-треке»
(преподаватель – Целикова Т.В.)

XI Всероссийская студенческая научно-практическая конференция «Наука, физическая культура и спорт»
25.03.2016, г.Смоленск

Свидетельство участника

Медведев Владимир

Тема «Совершенствование техники ведения стрельбы у биатлонистов высокой квалификации»
(преподаватель – Целикова Т.В.)

XI Всероссийская студенческая научно-практическая конференция «Наука, физическая культура и спорт»
25.03.2016, г.Смоленск

Свидетельство участника

Медведев Павел
Манзуров Иван

Тема «Тенденции развития шорт-трека в Омской области»
(преподаватель – Целикова Т.В.)

XIII научно-практическая конференция студентов ПОО Омской области им. Л.П. Мишиной
март 2016, г.Омск

Лауреат

Миронов Николай
Цуцкиридзе Влада

Задания конкурса
(преподаватель – Смирнова С.Н.)

IX Международный конкурс «100 великих. Математики»
март 2016, г.Омск

Сертификаты участников

Гузь Анастасия

Тема «Анализ факторов психологии достижения целей и побед спортсменов-пловцов высокой квалификации»
(преподаватель – Лада С.С.)

XIВсероссийская студенческая научно-практическая конференция: «Наука, физическая культура и спорт»
март 2016, г.Смоленск

Победитель номинации «Актуальность исследования»
(очное участие)

Пичугина Елена
Горохова Арина

Задания олимпиады
(преподаватель – Землячёва Н.В.)

Областная олимпиада по химии
март 2016, г.Омск

Сертификат участников

Гузь Анастасия

Тема «Анализ психологии побед спортсменов-пловцов высокой квалификации»
(преподаватель – Лада С.С.)

XIВсероссийская студенческая научно-практическая конференция: «Наука, физическая культура и спорт»
март 2016, г.Смоленск

Публикация в сборнике

Щербаков Константин

Тема «К вопросу о психолого-педагогической подготовке спортсменов олимпийского резерва в шорт-треке»
(преподаватель – Лада С.С.)

XIВсероссийская студенческая научно-практическая конференция «Наука, физическая культура и спорт»
март 2016, г.Смоленск

Публикация в сборнике

Пирогов Александр

Публикация «Влияние l-карнитина на организм человека»
(преподаватель – Широбоков Д.И.)

Публикация «К вопросу о психолого-педагогической подготовке спортсменов олимпийского резерва в шорт-треке»
март 2016, г.Смоленск

Публикация в сборнике

Астахова Виктория
Горохова Арина
Клепиков Ярослав
Колесников Даниил
Коржова Владислава
Косоротов Андрей
Огренич Артем
Пичугина Елена
Руссу Виктория
Солод Ольга
Сухарева Анастасия
Цуцкиридзе Влада
Чупахина Анастасия

Задания конкурса
(преподаватель – Смирнова С.Н.)

Международный конкурс-игра по физической культуре «Орленок»
14.04.2016, г.Омск

Свидетельства участников

Блохина Екатерина

Задания олимпиады
(преподаватель – Смирнова С.Н.)

Областная олимпиада по математике среди студентов СПУЗов
21.04.2016, г.Омск

Дипломы:
2 – личное место,
3 – командное место

Калинина Анна

Задания олимпиады
(преподаватель – Смирнова С.Н.)

Областная олимпиада по математике среди студентов СПУЗов
21.04.2016, г.Омск

Диплом
3 – командное место

Шефер Елизавета

Задания олимпиады
(преподаватель – Смирнова С.Н.)

Областная олимпиада по математике среди студентов СПУЗов
21.04.2016, г.Омск

Сертификат участника

Зейнулгабиден Алтынбек
Манзуров Иван

Задания олимпиады
(преподаватель – Смирнова С.Н.)

Областная олимпиада по информационным технологиям
21.04.2016, г.Омск

Дипломы участников
3 место

Солод Ольга
Цуцкиридзе Влада
Васильева Юлия

Задания олимпиады
(преподаватель – Смирнова С.Н.)

IX Областная интегрированная многоуровневая олимпиада по естественнонаучным дисциплинам для студентов профессиональных образовательных организаций «Восхождение на Олимп»
19.05.2016, г.Омск

Сертификаты участников

Ипатьева Ангелина

Задания конкурса
(преподаватель – Мулендейкина Т.А.)

Международный конкурс-игра по английскому языку «Лев»
06.10.2016, г.Омск

Грамота лауреата

Шпунов Владислав

Публикация «Этапы развития фехтования в Омской области»
(преподаватель – Перевальская С.В.)

Молодёжная всероссийская (с международным участием) научно-практическая конференция «Идеи и проекты молодёжи России»
20.10.2016, г.Чебоксары

Публикация в сборнике

Наверх

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика