Menu

Первенства мира и Европы

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ ПЕРВЕНСТВ МИРА

Фамилия, имя

Вид спорта

Золото

Серебро

Бронза

Початкова Наталья

пулевая стрельба

 

2016
(2 медали)

 

Лаута Артур

хоккей

 

2016

 

Ситников Павел

конькобежный спорт – шорт-трек

   

2016

Климова Александра

фехтование

   

2015

Сливко Виктория

биатлон

 

2015

 

Клепиков Ярослав

пулевая стрельба

 

2014

 

Бацарашкина Виталина

пулевая стрельба

 

2014
(2 медали)

2014

Вольф Анатолий

спортивная акробатика

2014

   

Петров Иван

гребля на байдарках и каноэ

 

2014

 

Мосейко Алина

фехтование

2014
(2 медали)

2014

 

Прокопьев Иван

ПОДА
легкая атлетика

2013

 

2013
(2 медали)

Тарасевич Григорий

плавание

2013
(2 медали)

2013

2013

Стрелкова Екатерина

шорт-трек

 

2015

2012,
2013,
2015

Махамбетов Тимур

биатлон

   

2013

Баранок Екатерина

шорт-трек

   

2012

Трушаков Александр

фехтование

   

2012,
2014

Серебряков Иван

пулевая стрельба

 

2012

2012

Эйдензон Александра

пулевая стрельба

 

2012

2012

Сергеева Надежда

бобслей

 

2012

 

Прокопьев Иван

ПОДА
легкая атлетика

2010,
2011

 

2010,
2011

Прохоров Никита

ПОДА
легкая атлетика

2009

2009,
2010,
2011

 

Дудкина Ксения

художественная гимнастика

2010

   

Ялчик Александр

ПОДА
легкая атлетика

2009,
2010

   

Кутасонова Евгения

ПОДА
легкая атлетика

2006,
2008,
2009

2008,
2009

2009

Павлова Полина

пулевая стрельба

 

2008

 

Патраков Максим

спортивная акробатика

 

2006

 

Колесниченко Юлия

лыжные гонки

 

2005

 

Кириллова Ирина

самбо

2005

   

Бородулина Татьяна

шорт-трек

 

2003

2003,
2004

Оськина Олеся

шорт-трек

 

2003

2004

Гуляева Екатерина

шорт-трек

   

2004

Романова Яна

биатлон

2003

   

Тищенко Алексей

бокс

2002

   

Шлейзе Елена

самбо

2002

   

Сморчков Владимир

тяжелая атлетика

1998,
2000

1999

1999

Чекинская Альбина

самбо

   

2000

Политько Екатерина

плавание в ластах

1999

   

Демьянов Евгений

хоккей с мячом

1997

   

Горбунов Вячеслав

пауэрлифтинг

1997

1997

 

Русина Ольга

самбо

1996

   

Дубкова Виктория

самбо

1994

   

Клестер Ирина

самбо

   

1994

Уткова Александра

самбо

1993

   

Гринь Марина

самбо

   

1992

Ачкасова Людмила

самбо

   

1992

Исенова Айжан

самбо

   

1992

 

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ ПЕРВЕНСТВ ЕВРОПЫ

 

Фамилия, имя

Вид спорта

Золото

Серебро

Бронза

Руссу Виктория

волейбол

2016  

Дадаев Алексей

фехтование

   

2016

Синер Мария

фехтование

   

2016

Початкова Наталья

пулевая стрельба

2016

2016

 

Клепиков Ярослав

пулевая стрельба

 

2016
(2 медали)

2015
(3 медали),
2016
(2 медали)

Бахарев Виктор

легкая атлетика

 

2015

 

Сливко Виктория

биатлон

2015
(2 медали)

   

Климова Александра

фехтование

1

   

Соколенко Екатерина

лёгкая атлетика

2014

   

Максимов Игорь

лёгкая атлетика

2014

2014

 

Ютволина Екатерина

тяжёлая атлетика

2014
(три медали)

   

Филюшкин Михаил

лёгкая атлетика, спорт глухих

2014

   

Петров Иван

гребля на байдарках и каноэ

2014

   

Мосейко Алина

фехтование

2014

   

Трушаков Александр

фехтование

2011,
2015

2011,
2013,
2014

2012
(2 медали),
2015

Бацарашкина Виталина

пулевая стрельба

2013,
2015
(2 медали)

2014
(2 медали)

2013,
2014
(2 медали)

Тарасевич Григорий

плавание

2013
(3 медали)

2013

 

Широбокова Наталья

легкая атлетика

2011,
2013

2011

 

Бахарев Виктор

легкая атлетика

 

2013

 

Самойлов Александр

спортивная акробатика

 

2013
(3 медали)

 

Вольф Анатолий

спортивная акробатика

 

2013
(3 медали)

 

Калинина Анна

шорт-трек

 

2013
(2 медали)

 

Серебряков Иван

пулевая стрельба

 

2012

2012
(2 медали)

Росляков Сергей

спортивная акробатика

 

2011

 

Дудкина Ксения

художественная гимнастика

2010

   

Вольф Анатолий

спортивная акробатика

2010

   

Самойлов Александр

спортивная акробатика

2010

   

Хуснуллин Степан

спортивная акробатика

2009,
2010

   

Жестков Олег

гребля на байдарках и каноэ

2008

 

2010

Харлова Мария

тяжелая атлетика

2010

2010

2010
(2 медали)

Власова Екатерина

тяжелая атлетика

   

2009

Трущенко Елизавета

самбо

   

2009

Емельянов Андрей

самбо

 

2009

 

СагатбековЕслям

греко-римская борьба

   

2008

Михайленко Ловари

бокс

2008

   

Боровикова Екатерина

плавание

   

2007

Рыбин Рустам

плавание

   

2007

Кутасонова Евгения

ПОДА
легкая атлетика

2007

   

Ботев Антон

греко-римская борьба

2003

2005,
2006

 

Комнатова Екатерина

велоспорт-ВМХ

   

2005

Горбатюк Анастасия

спортивная акробатика

2005

   

Савина Екатерина

биатлон

2005

   

Скляров Сергей

бокс

2003,
2005

   

Шлейзе Елена

дзюдо, самбо

2003,
2005

2002,
2005

 

Полин Дмитрий

ПОДА плавание

   

2003

Кряжева Анна

легкая атлетика

   

2003

Владыкина Василиса

плавание

2002,
2003

2003

 

Романова Яна

биатлон

2003

   

Дежурова Ирина

ПОДА
легкая атлетика

2001

   

Селехова Ольга

триатлон

   

2001

Сморчков Владимир

тяжелая атлетика

1996,
1998,
2000

 

1998

Политько Екатерина

плавание в ластах

2000

   

Зыков Сергей

плавание

 

1999

 

Слуднов Роман

плавание

1997

1998

1997

Горбунов Вячеслав

пауэрлифтинг

1998

   

Суворов Максим

плавание

 

1995

 

Клестер Ирина

самбо

   

1994

Галкина Ольга

бадминтон

1994

   

Гопанюк Дмитрий

тяжелая атлетика

 

1994

 

Коваленко Евгений

бадминтон

   

1993

Юзефович Михаил

плавание

1992

 

1992

Наверх
SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика